Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Риччия!


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Дайте ссылочку плиииз, а то ни на аквариа.ру ни на живой воде нетути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазид в Яндексе

<noindex>раз</noindex>

<noindex>дваз</noindex>

 

По первой: в самом конце есть способ приращивания риччии к земле, я давным давно пробовал, столько риччии испортил, но так и не добился успеха, а кто-нибудь этим занимался и какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку плиииз, а то ни на аквариа.ру ни на живой воде нетути!

Если тебе фотка, то все есть прямо тут :)http://www.tropica.ru/modules/4images/deta...hp?image_id=122

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой: в самом конце есть способ приращивания риччии к земле, я давным давно пробовал, столько риччии испортил, но так и не добился успеха, а кто-нибудь этим занимался и какие результаты?

В подводном состоянии риччии требуется очень много света и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ подкормка СО2. Тогда все растет замечательно. только успевай подстригать. А иначе сгниет.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подводном состоянии риччии требуется очень много света и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ подкормка СО2. Тогда все растет замечательно. только успевай подстригать. А иначе сгниет.

Не понял СО2 под сам стакан загонят надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, СО2 должен быть растворен в воде. Но в высокой концентрации, обычно в аквариуме его намного меньше чем в атмосферном воздухе и риччия начинает голодать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос - чем ричия прирастает?

Насколько я понимаю ей нечем прирастать, а держится она на камнях только за счёт сетки или другого какого крепления.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нее есть ризоиды которыми она может цепляться за поверхность. Разумеется в плавающем виде их нет, но если ее пересадить в палюдариум, то очень даже есть. Но это все теория, на практике же все равно надо закреплять сеткой пока не пустит эти самые ризоиды, а потом как эту сетку убрать? Так что и нет смысла волноваться из-за этой сетки, какая оно по сути разница - есть чем риччии прирастать или нет?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...