Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Разные панды


mirageMGN

Рекомендуемые сообщения

Белые мне более симпатичны. К сожалению из двух сотен белый только один экземпляр. Очень хотелось бы закрепить эту форму. У кого нибудь может есть? Как часто встречаются панды такого окраса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые мне более симпатичны. К сожалению из двух сотен белый только один экземпляр. Очень хотелось бы закрепить эту форму. У кого нибудь может есть? Как часто встречаются панды такого окраса?

Честно скажу - особой разницы я не увидел. По моим наблюдениям на цвет рыбы влияет цвет дна, на котором выращивается малек. На темном дне растет более темный и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так природная форма наиболее красивая.

В последние годы появилась и альбиносная форма, но тут уж я совсем не понимаю, что в ней красивого, когда пятен нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так природная форма наиболее красивая.

В последние годы появилась и альбиносная форма, но тут уж я совсем не понимаю, что в ней красивого, когда пятен нет.

Как это пятен нет!

А на фото что?!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото просто белая форма, но не альбинос, т.е. окрас более белый, но черные пятна-то есть ;)

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые мне более симпатичны. К сожалению из двух сотен белый только один экземпляр. Очень хотелось бы закрепить эту форму. У кого нибудь может есть? Как часто встречаются панды такого окраса?

Честно скажу - особой разницы я не увидел. По моим наблюдениям на цвет рыбы влияет цвет дна, на котором выращивается малек. На темном дне растет более темный и наоборот.

Займись Алексей!

Дватцать штук чур мои!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так природная форма наиболее красивая.

В последние годы появилась и альбиносная форма, но тут уж я совсем не понимаю, что в ней красивого, когда пятен нет.

Как это пятен нет!

А на фото что?!

Существует альбиносная форма панды с красными глазами. У них нет темных пятен на теле.

 

По поводу "белых" панд. Почти у всех коридорасов в потомстве проскакивают мальки с немного отличным от производителей цветом. Но с возрастом различия чаще всего сглаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "белых" панд. Почти у всех коридорасов в потомстве проскакивают мальки с немного отличным от производителей цветом. Но с возрастом различия чаще всего сглаживаются.

Не согласен. Малек рос в одинаковых условиях. По мере роста белая окраска становится более яркой, сейчас появился зеленоватый блеск чего нет у номинальной формы (окрас тела розоватый с вкраплениями черного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...