Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужен большой аквариум


Маграт

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые аквариумисты! Трем красноухим черепахам очень нужна помощь умеющего человека! Сейчас они живут в 15-литровой банке, ьез света и ультрафиолета, а они уже далеко не малыши, 15-20 см... :cry:

Их разрешено забрать, но им нужно жилье, может, кто-нибудь из вас отдаст ненужный аквариум побольше? Или сможет нам склеить? За символическую плату? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 110-литровик из 8 мм оргстекла. Аквариум старый, покоцаный, м.б. надо проклеить - несколько лет не используется. Когда-то там жили мои красноухие, сейчас они в живут в намного более комфортных условиях, все-таки выросли.

Еще есть литров на 65, тоже из оргстекла, но он менее пригоден, так как узковат, типа ширмы.

Еcли интересно - в личку или varvar-hobby/gav-gav/mail.ru

ПС. У меня сейчас, волею судьбы, 6 штук красноухих от 15 до 22 см и один молодой трионикс. Все пока в одном большом-большом аквариуме. :crazy:

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть древний стеклянный аквариум страшный до жути, правда не течет. Примерно 65литров, если хотите, то пожалуйста забирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо списаться с девушками, которые заберут к себе черепах при наличии акваса. Я в понедельник Вам в личку напишу. Или в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо списаться с девушками, которые заберут к себе черепах при наличии акваса. Я в понедельник Вам в личку напишу. Или в воскресенье.

Если это касается моего предложения, то постарайтесь сообщить мне пораньше, т.к. в выходные он (аквариум) планировал перебраться на помойку, а на след. неделе я работаю и забрать его можно будет или до 9 утра или после 9 вечера.89035255951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...