Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Болеет красный попугай


Гость Сергей

Рекомендуемые сообщения

Цихлида попугай белый налет на губах. Вялый. Немного вздулось брюшко. Не ест. Иногда проявляет активность. Налет как белая помада без блеска. Вчера залил омнипур. Что можете посоветовать? Можно ли добавлять омнипур или антибиотики. После добавления омнипура на следующий день вода просветлела. Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у Вас РэдПатриот гибрид,налет какой типа пушка,или просто губы как то беловатые,как будто весь оранжевый а губы белые,если второе то я думаю это не болезнь,если еще попугаи есть или другие рыбы с кем они могут драться,они деруться хватаясь губами друг за друга,как будто целуясь,так вот у меня такие же и у одного губы постоянно белые,драчун он!А животы у них постоянно раздутые по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попоробуй поменять примерно треть воды. Была похожая ситуация. Почти не ели, были не активные, налут на жабрах (белый), короче "приходила труба". Заменили 50 % воды, стали как "огурчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попоробуй поменять примерно треть воды. Была похожая ситуация. Почти не ели, были не активные, налут на жабрах (белый), короче "приходила труба". Заменили 50 % воды, стали как "огурчики".

и сколько они уже как огурчики ? Странная ситуация ... :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...