Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

EHEIM ecco 2232 comfort


Гость Don

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу купить внешний EHEIM ecco 2232 comfort.

Вполне осознаю для каких целей берётся, но т.к. раньше не имел с ним дел вообще (да и у друзей-знакомых) такого тоже нет, то хотелось бы узнать "каких проблем-граблей можно от него ожидать?" (может это перманентно "больная" модель, о которой даже и не стоит думать)

 

Don

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею только TETRы. Помочь не смогу :( 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу купить внешний EHEIM ecco 2232 comfort.

Вполне осознаю для каких целей берётся, но т.к. раньше не имел с ним дел вообще (да и у друзей-знакомых) такого тоже нет, то хотелось бы узнать "каких проблем-граблей можно от него ожидать?" (может это перманентно "больная" модель, о которой даже и не стоит думать)

 

Don

Экко весьма удобная, но очень низкопроизводительная модель. Главная беда - тонкие шланги, их приходится регулярно прочищать :( Не очень удобная система поворотных лотков, хотя это может быть субъективно. Зато очень удобная система подкачки воды.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Внешне очень нравится. В работе еще не опробовал (на выходных займусь этим).

 

Подскажите, пожалуйста, там в самом фильтре что-на что менять? Т.е. убрать "стандартный" наполнитель, засыпать какой-нибудь другой?

Префильтр на вход ставить или не надо?

 

И как его проверить течет он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...