Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Апистограммы - АУ!?


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу купить Апистограмму Какаду. Видел на "Птичке" один раз, да денег не было. :-? А Рамирези - всё неудача - долго не живут. То сами "наварачиваются", при видимомо благополучии, то "ихтиком" накрываются. Хотя другим рыбам - хоть бы что! :(

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аквалого бывают.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Рамиреза московская дорогая(палкой не убъёшь) и сингапурская (пока без рекомендаций); Агассица - вроде ничего, и Курвицепс (он, правда не Апистограмма, но ведь и Рамиреза тоже не). Какаду через пару недель или из Питера, или из Сингапура притащу. Глейзеровские у меня нерестились и красные и оранжевые, но даже личинки ни разу не дождался.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить взрослого (возраст около года, размер около 6см) самца рамирези вуалевого. У меня он с сентября, ни в чем криминальном замечен не был. Брал его в паре с другим в надежде, что он - самка (оказалось был недоминантом). Теперь живет с суматранцами, даже научился успевать поесть (раньше жил с подростками африканцев). Если есть желание, пишите в личку.

 

А "мой" самец рамирези у меня живет с апреля, когда купленный на птичке в команде из 4 штук выжил один (похоже, был костиоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея из Зеленограда есть разные апист-мы, свои разводные. Какаду в том числе. отличные по кач-ву рыбки . напишите ему ..ник SergZel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алексея Бринёва есть прекрасные какадушки собственного развода.

Напиши мне емейлом или в личку - дам телефон...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Рамиреза московская дорогая(палкой не убъёшь) и сингапурская (пока без рекомендаций); Агассица - вроде ничего, и Курвицепс (он, правда не Апистограмма, но ведь и Рамиреза тоже не). Какаду через пару недель или из Питера, или из Сингапура притащу. Глейзеровские у меня нерестились и красные и оранжевые, но даже личинки ни разу не дождался.

Ну что, жди в гости..... :-D 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить взрослого (возраст около года, размер около 6см) самца рамирези вуалевого. .........Если есть желание, пишите в личку.

 

А "мой" самец рамирези у меня живет с апреля, когда купленный на птичке в команде из 4 штук выжил один (похоже, был костиоз).

Спасибо, что откликнулись! 8-)

 

Но я хотел бы комплект. А правда, что самцу какаду нужно несколько самок? И сколько?

Для них буду специально создавать условия, близкие к их ареалу обитания...

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что повезёт... :-D

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самца какаду желательно 2-3 самки, но не обязательно. Условия содержания апистограмм близкие к природным важны при разведении. Для содержания какаду подходит обычная Московская вода. Все формы какаду с красными или оранжевыми плавниками-искусственно выведенные и давно забыли в какой воде жили их предки. Для содержания и разведения вполне подойдет вода с GH до 10, более важно чтобы KH не был больше 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
У Сергея из Зеленограда есть разные апист-мы, свои разводные. Какаду в том числе. отличные по кач-ву рыбки . напишите ему ..ник SergZel

Дорогая Жанна! Никак не могу найти этого SerZel, он нигде на форумах не светится! Помогите найти, дайте ссылочку какую-нибудь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти этого SerZel, он нигде на форумах не светится!

ЮМОР!!!!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Жанна! Никак не могу найти этого SerZel, он нигде на форумах не светится! Помогите найти, дайте ссылочку какую-нибудь. Спасибо!

А на один пост выше глянуть :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...