Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Теперь и я с пандами


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

А я и не знала, что в нашем болоте бывает ТАКОЕ!!!! Съездила тут случайно на наш Птичий рынок и не поверила глазам - у одного товарища вместе с барбусятами сидят панды :) Не могла пройти мимо, так что теперь у меня еще один аквариум.. Не хотелось бы их потерять, проконсультируйте, как их лучше выращивать. 15 литров для 5 штучек хватит или все-таки переселять в бОльший аквариум?

0000a8fa.jpg

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 литров для 5 штучек хватит или все-таки переселять в бОльший аквариум?

В принципе должно хватить (конечно, если есть возможность в "побольше", хуже им не будет!). Теперь не забывайте про качество воды и разнообразное кормление.

Они у вас, если я еще хоть что-то понимаю, судя по крапу на голове и спинке совсем маленькие, да? В районе 2 см? Если да, то кормить лучше 2 раза в день ;)

Барбусята плавник пощипали - не переживайте, отрастет!!

Ничего - вот подтянется главный пандовод-пандовед, он вам более авторитетно скажет :)

 

Поздравляю! :pzdr:

Изменено пользователем Shurae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :pzdr:

Теперь срочно записыватся в Кори Клаб ;)

Удачи вам и вашим усатым питомцам :)

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :))) Сижу теперь часами перед аквасом :)))

Да, они малепусенькие совсем - 1,5 - 2 см

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел. Успел урвать 60шт. цена очень хорошая. В столице предлагают таких же в три раза дороже. Миша (продавец) разводит сам не первый год. В Челябинске на птичку нужно приходить очень рано,по субботам в семь утра уже все интересное продано. Кроме панд в Челябинске часто можно встретить Штербу и Трилинеатусов (летом были по 25р. за подростка 3-4 см.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел. Успел урвать 60шт. цена очень хорошая. В столице предлагают таких же в три раза дороже. Миша (продавец) разводит сам не первый год. В Челябинске на птичку нужно приходить очень рано,по субботам в семь утра уже все интересное продано. Кроме панд в Челябинске часто можно встретить Штербу и Трилинеатусов (летом были по 25р. за подростка 3-4 см.)

Ну не знаааю.... Была там как-то по случаю в семь утра. Кроме голубей, никого толком и не было.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...