Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А-а-а-а!!! У меня глюки...


Climber

Рекомендуемые сообщения

Сижу, читаю форум, никого не трогаю - и вдруг вижу, что то и дело в разных местах на странице появляется коридорас, шевелит усами и исчезает!!! Доктор (Владсон), это лечится?

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Запущенный случай. Берусь излечить за ящик Миллера ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня выскакивал запрос на пароли! Антивирусом проверял! Значит и я глюкастый :crazy::hammer::sprut:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тормозит страница :-x Чистый лист и корридорас появляется, раза четыре, а интервал секунд 15, вот и считай скока грузится страница! Может и не от этого, но как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридорас 540 байт, ну и скриптик маснький. На загрузку влиять никак не должен. Ты походи по жругим разделам сайта, будет ли там тормозить?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по всему. Я сейчас в личке отсреливаюсь, ну оттормаживает :-x даже на обновлениях! Ну я говорю может и не из-за этого!

Влад, а уведомления все равно по нулям! :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо меньше пить, надо меньше пить, надо, надо, надо... :pint:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этот коридорас не тормозит! И страничка не перегружается ни разу. Визуально от его наличия медленнее работать не стало. Так что - пусть живет, усами шевелит! ;):akula:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не честно..... Я тоже коридораса хочуууу..... А у меня не появляется.

 

Или что-то надо употребить?

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо удалить антивирус и файрволл, а во всех непонятных появляющихся окнах выбирать только "Да". Тогда у тебя появится не только коридорас, но и много чего еще :-D

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит правильный антивирус, который вирусы не пускает, а коридораса пропустил без вопросов. :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно был выбран коридорас ? Я в этом вижу ущемление прав цихлид, харацинки и уже даже не вспоминаю про морскую рыбу !

Значит ли выбор коридораса, что администрация сайта отдает предпочтение тем или иным классам рыб и соответственно их владельцам?

 

Дядя Вова, это же оголтелый расизм ! (с) ;)

 

P.S. ;)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корик просто супер, я тоже понячалу думал глюк ;)

А коридорас потому что маленький, сколько бы цихлида места заняла? А корик совсем немножко, всего 540 байт :) А еще он усами шевелит :-D

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо удалить антивирус и файрволл, а во всех непонятных появляющихся окнах выбирать только "Да". Тогда у тебя появится не только коридорас, но и много чего еще :-D

Не :)))) У меня с нашим сисадмином пакт о ненападении :akula:

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это значит? Просто мулька? Прикольно!.. А может, пусть картинка меняется? И рыбки все время будут разные.... :chupa:

При нажатии на коридорасика открывается главная страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно был выбран коридорас ? Я в этом вижу ущемление прав цихлид, харацинки и уже даже не вспоминаю про морскую рыбу !

Значит ли выбор коридораса, что администрация сайта отдает предпочтение тем или иным классам рыб и соответственно их владельцам?

Слипи - представь себе да, тут страшная дискриминация рыб по усовому признаку ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главная открывается потому, что я просто ничего лучше не придумал ;) Но за неопределенно большое количество Миллера могу вставить ссылку на любой сайт ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь ссылку на домик. Но рыбку сильнее охота кликнуть :) Срабатывает охотничий инстинкт, что ли?

 

Все-таки покрутила настройки безопасности :) Любуюсь теперь :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главная открывается потому, что я просто ничего лучше не придумал ;) Но за неопределенно большое количество Миллера могу вставить ссылку на любой сайт ;)

А мож пока на домик сделать ссылку?

 

Залетные будут кликать по сомику и заодно нашему домику очков подбросят. 8-)

 

UPD: АХ! Mariyka опередила на секунду... Одинаково мыслим. :)

Изменено пользователем spider_spb
<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, например, даже не в домек по нему щелкнуть! Я когда первый раз увидел подумал-" Ща размножаться начнут, как овечки по всему экрану! " если кто помнит такую феньку на рабочих столах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы поставил на домик, но клики то все равно не считаются. Я сегодня писал им в ЖЖ, типа доколе??? В результате отписались несколько раздраженных юзеров, которых тоже все достало, а аффтар как будто помер :(

 

Так что предлагайте варианты на что ставить ссылку! Кому нить посетители на сайт нужны?

 

P.S. Кстати, если кто-то в яве мне поможет, то сделаю сменяющиеся картинки и разные ссылки тоже поставить не сложно ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...