Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Коряга


zil

Рекомендуемые сообщения

Купил три коряги на Птичке, одну большую и две маленьких. Две сразу потонули(больш и мал), а третья варится третий день и все плавает! Может у нее внутренняя полость какая есть? Чегойто долго! Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коряга почти тонет, то ее можно закрепить привязав к камням, через месяц-другой сама утонет

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просверлить ? Можно попробовать ;) Сначала аки дятел простучать ее везде и понять где она, эта полость, а уж потом быть бурыльшыком. Или дятлом, как повезет :-D.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не мучаюсь и привязываю булыжник сразу!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счас в акве лежит коряга под грузом... лежит уже полтора года... и до сих пор всплывает при снятии нагрузки... вот такие дела :erunda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! По этому не фиг, надо сразу кирпич на шею и на дно! Методы мафии они самые продуктивные, проверено!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...