Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Для любителей неразлучников ;)


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

popugay.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькие! Это просто для любования или продаются/отдаются? :chupa:

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да протосто так. Сам любитель попугаев, правда сейчас не держу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да протосто так. Сам любитель попугаев, правда сейчас не держу.

Я тоже птиц люблю, попугаев в том числе, особенно неразлучников и корелл. Раньше волнистых, сейчас снова птички появились.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот тоже очень люблю этих пернатых, но вот пришлось оставить своего волнистика у родителей, ибо жена :sprut::zloy: их не переносит :(

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото. Тоже хотим восстановить птичек дома, но никак не определимся с видом и не одолеем демократию домашнюю (это когда два голоса -за, а один против, но против оооооочень весомо :)).

Чем больше смотришь на птиц на таких фото, тем больше хочется их видеть рядом:) И остановиться в выборе сложно. Все очень милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А неразлучников на Птичке по чем нынче торгуют?? А то будем у Вас на Птичке 13.01 и хотели взять. А там такая же ситуация(по птице) как и по рыбкам?? Импорт, передержаные, московские??

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовощекие местного развода, за ценами уже года 3 не следил, промолчу. А вот на счет масковых не уверен, возможно что и привоз, по крайней мере частично.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. всега хотела неразлучников Фишера или масковых, и всегда начинаю жалеть родительские уши :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. всега хотела неразлучников Фишера или масковых, и всегда начинаю жалеть родительские уши :crazy:

У нас в детском экологическом центре стая розовощеких.

Причем, как только начинаешь что-то объяснять детям, они обязательно стараются перекричать. :zloy:

Дома, наверное, с ними не соскучишься...

 

И еще любят выкидывать мусор из клетки на пол. Чистоту наводят...

Короче, птички для глухих грязнуль. Но, хороши, загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а расскажи про этот экологический центр? Что там интересного и может нам какой-то репортажик замутить?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а расскажи про этот экологический центр? Что там интересного и может нам какой-то репортажик замутить?

Детский экологический центр "Красная сосна" при НП "Лосиный остров". Работает , собственно говоря, на парк. Основная задача сотрудников - экологическое просвещение и зарабатывание денежных средств для парка - плановые экскурсии по парку (не безденежные), различные игровые программы и т.д.

Паралельно - содержим живой уголок - под программу юннатского кружка "Такие разные любимцы" (состряпала на досуге 2 года назад - теперь мучаюсь).

Живность следующая - Грызуны (мыши, песчанки, шиншиллы, крысы, акомисы, свинки, белка) Зайцеобразные (кролики), 4 аквы (лягушки, живородки, телескопы, цихлидариум). Попугаи - неразлучники, жако, ара, корелла. Есть лисица, игрунка, 2 мини-свиньи, игуана, геррозавр и еще всякая всячина...(псы, коты-дармоеды)

Репортаж могу сделать. Фотоматериала предостаточно. Если это кому-нибудь нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот такие масковые:

5d63db545f6c.jpg481d2890edc0.jpg

d2cdba0c9dc3.jpg49b81e86b273.jpg

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

держал когда то попугаев.были кореллы,горные,жако и сенегальский,пришлось расстаться т.к.иногда по несколько дней не бываю дома.в этом плане с террами и аквасами нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...