Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Точно сьедят?


Рекомендуемые сообщения

Крупных не тронут, хотя в брачный период гонять будут по плной програме. Но радужницу еще догнать надо ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Теперь смогу приобрести себе радужниц.У меня есть аквариум на 50 литров,но он для них наверное маловат? Будут жить с северумами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь взять стайку, штучек 5-6. Если денег хватит, онечно. Крупные стоят совсем не дешево.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле непростой вопрос. Дело в том, что некоторые ивдя набирают "взрослый" окрас примерно на 2-3 году жизни. а некоторые наоборот - взрослые смотрятся намного хуже молодых...

 

Из тех которые красивы во взрослом состоянии это прежде всего меланотайения бойсмена (Melanotaenia boesemani)

Melanotaenia_boesemani.jpg

 

 

Привлекательная и молодь и взрослые (они сильно отличаются по форме тела) меланотайении трифасциаты (Melanotaenia trifasciata)

 

melanotaenia_trifasciata.jpg

 

Многим нравятся голосолеписы (Glossolepis incisus), хотя меня они как раз мало прикалывают.

 

Glossolepis%20incisus.jpg

 

Есть и другие виды, но они или мельче или редко встречаются в продаже.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...