Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

купила скалярок


Гость Гость_бертраша

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_бертраша

Купила скалярок, они стали охотится за золотыми :sprut:

Мне сказали что это только начало, сейчас скалярки подрастут и обдерут хвостики золотым :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. Ты можешь отомстить скаляркам, купив еще и моллиенезий или барбусов - тогода они обдерут хвосты и скаляркам :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молинезии оч. терпимо относятся с скалярам. Барбусы надежнее всего. И тетрадоны тож надежно :0)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молинезии оч. терпимо относятся с скалярам. Барбусы надежнее всего. И тетрадоны тож надежно :0)

судя по тому что я прочел по тетрадону то аквариум придется увелить в размерах, а то будет не коммуналка а поле битвы :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тетрадоны медленные рыбины. У меня жил в кокосовой скорлупе. К тем рыбинам, которые приближались к его дому на недопустимое (по его мнению) расстояние, он меееедлеееннноооо подплывал, и, если у рыбин нехватало понималки уплыть, кусал их за что попало.

А как то пустил в аквариум тритона, так тетадон ему пальци откусил .

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тетрадоны медленные рыбины. У меня жил в кокосовой скорлупе. К тем рыбинам, которые приближались к его дому на недопустимое (по его мнению) расстояние, он меееедлеееннноооо подплывал, и, если у рыбин нехватало понималки уплыть, кусал их за что попало.

А как то пустил в аквариум тритона, так тетадон ему пальци откусил .

а тетрадон чтото может сделать кубинским ракам? и как он отнесется к креветкам фильтраторам порвет небось :( (названия точного не помню сори) есть ли информация такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделает кавалерист против танка? То же самое и тетрадон против рака :-)) У рака же броня! Тетрадо может его покоцать, когда у рака линька. Но в это вермя рак ныкается и никако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...