Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

У кого хорошо с творчеством?Помогите придумать...


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Вот вам интересная история о коллективном бессознательном.

Хотела предложить вариант «Сны Лотоса» или «Сны Белого Лотоса», не суть. Потом подумала, что многие цветы собой что-нибудь да символизируют и надо бы не попасть впросак, выбирая эмблемой питомнику  какой-нибудь устоявшийся символ (кстати, символ жизни и счастья, как оказалось). Полезла в словарь международной символики и эмблематики. И что же вы думаете?

Белый египетский лотос раскрывается только ночью, поэтому белый цвет египтяне считали символом сна.

Оль! Красивое название...Под сны можно ТАКОЕ на сайте нафантазировать...

Для маркетинга брэнда (т.е. его продвижения) красивое не всегда пригодно.

Объясню популярно из личного опыта послезавтра, если Вам интересно.

ПС. Маркетингом и консалтингом (или чем-то подобным) занимаюсь более 15 лет. Аналитикой вообще - по жизни.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо узнаю! :);)

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы бульдоги французские, хорошая приставка "Де", английские кто-нибудь -"Пэр" (у меня например, старший Дагус, сокращённо - Даг, а с приставкой было бы - Пэр Даг, звучит?!!). А у китайцев - "мандарин"?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы бульдоги французские, хорошая приставка "Де", английские кто-нибудь -"Пэр" (у меня например, старший Дагус, сокращённо - Даг, а с приставкой было бы - Пэр Даг, звучит?!!). А у китайцев - "мандарин"?

У меня не только же Китайская хохлатая то...И Джек рассел терьер,и Сфинкс кошка...может ещё кто появится фиг его знает.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только же Китайская хохлатая то...И Джек рассел терьер,и Сфинкс кошка...может ещё кто появится фиг его знает.

Поэтому ... World Standart .... :-D

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Создавать хочу на долгие годы...если Бог даст!

...А на доброе дело - Бог даст!!

А вокруг этого "Б-г даст" Вы "плясать" не пробовали?! В смысле - поиграться с вариациями этой фразы. (типа - "Б-жий дар" или "Дар Б-жий" или "Б-годанный" и т.д.). Может неплохо получиться. И символично, и звучит на разных языках (God's Gift).

ИМХО неплохо могут получиться и вариации фраз "Меньшие/Младшие Братья" и "Маленькие друзья" ("Маленькие друзья Наутики" :) )

 

Удачи!

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...