Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

регистрация


Гость Гость_бертраша

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_бертраша

Я непойму в чем дело??? Почему как вхожу в другой раз так становлюсь (гостем) ? Два раза регестрировалась аш!! Все делаю правильно, и сохраняю на год, как говорили. ДА В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, надо для профилактики заглядывать на форум ежедневно, а то форум обижается и вот такие фортеля делает 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в каждодневности. Лучше скажи ка мне какая у тебя версия виндовс и не включен ли в настройках файрвол? Часто проблемма бывает именно в нем, он запрещает использование куков из соображений безопасности. Наверно думает, что мой форум запишет на чей-то кмпьютер страшный рыбий вирус :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_бертраша

У меня было все же впорядке. :-D ПОКА НЕСЛУЧИЛОСЬ. :-o вообщем комп подхватил вирус и завис, :cry: мне удаляли полностью винды, и прописали ХПи.

И вот началось, :sprut: Я регистрируюсь а второй раз вхожу, короче немогу зайти как входила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лови того кто тебе винды ставил и попроси его залезть в настройки файрвола и разрешить в нем использование cookies. Иначе тебя ни один форум узнавать не будет, все форумы запоминают пользователей через куки. И не только форумы.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...