Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Видел сегодня номер 2 на рынке...


Рекомендуемые сообщения

...рука не поваричивается сотню отвалить!

По сему вопрашаю НАРОД- ну как стоит брать!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Владсону анонс, надеюсь завтра он его выложит на сайте. Со своей стороны хочу обратить внимание тропиканцев на статью Славы Юдакова "Садовая земля в растительном аквариуме" (изложение его лекции на одном из заседаний клуба "Русский аквариум" об успешных опытах применения слоистого грунта в пресноводных растительных аквариумах), а также на материал Алексея Александрова о королевской тигровой пеколтии.

Морских аквариумистов наверное заинтересует статья Олега Шубравого (корифея морской аквариумистики) о разведении черноморских собачек, террариумистам могу порекомендовать статью Алексея Пояркова из Тулы о крокодиловых сцинках.

Ну, а внимание любителей путешествий наверняка привлечет шикарный фоторепортаж об островах Вануату, а также потрясающие фотографии гидробионтов Белого моря, сделанные Наташей Червяковой.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, я к сожалению, пока видел номер только в "электронном" виде на Славкином компьюторе. Но номера 2 и 3 (набросок) явно отличаются в лучшую сторону от первого.

Ошибки первого номера ребята исправили почти все... :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила!

Не читала пока:)...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал бы - да купить негде :zloy:

2 Casper - рыбу в этот раз везти не надо, там еще совсем малек, а вот от обоих номеров журнала не откажусь...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на акварии опять выложат тексты статей?

Да, но возможно не всех... А может и всех...

Но там еще в мелких заметках много интересного, не только в статьях... И в "Новостях" тоже...

И потом, на акварии статьи будут выкладываться не сегодня и не завтра, а на той неделе когда время будет. Постепенно...

И самое главное - там все равно не будет фотографий. А они красииииивые!!!

 

Так что... Вывод очевиден, мне кажется. :) :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про землю в аквариуме можно и без фотографий...

А вообще хочется сперва присмотреться к журналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж "змей" Киреенко рекомендует!

Можно не присматриваться вообщем!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж "змей" Киреенко рекомендует!

Можно не присматриваться вообщем!

Геннадий, я ничего не рекомендовал... :crazy:

Мало ли что мне Славка продемонстрировал на своём компе... :idn:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил! Не зачот! Статей по пресноводному аквариуму мало. Я конечно отдаю себе отчет, о том как называется журнал и что из этого вытекает. Но от этого мне как любителю пресноводной флоры не легче. Статья Христенко про гибриды вообще ерунда. Нисколько не сомневаюсь в компетенции автора, но публиковать всего два коротеньких описания двух гибридов на 3-х старницах журнала - это издевательство. Читаешь анонс.. типа прекраные гибриды и т.д. а получаешь при покупке дулю с маслом... фотографии чьих-то подоконников и минимум информации.

Тем не менее статья про землю Юдакова очень порадовала. Очень интересно написана и несет много полезной информации. Вообщем хорошо посмеялся и узнал много нового. За это спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Со своей стороны хочу обратить внимание тропиканцев на .... материал Алексея Александрова о королевской тигровой пеколтии."

 

Вот ведь телепаты, а я все хотел попросить написать статью об этой красивой рыбе... Хочу срочно второй номер!

 

Интересно, а когда живущие в далеке от Москвы смогут через Колибри заказать второй номер? Если учесть, что минимум дней десять после заказа уйдет на доставку, то может быстрее будет напрячь друзей, что бы привезли журнал из Питера с выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда живущие в далеке от Москвы смогут через Колибри заказать второй номер?

В "Колибри" второй номер еще не поступил. Скорее всего, поступит в четверг-пятницу (2-3 числа), соответственно, в продажу вывесят с понедельника.

Я напишу тут, как только журналы в Колибри поступят...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морских аквариумистов наверное заинтересует статья Олега Шубравого (корифея морской аквариумистики) о разведении черноморских собачек

КАК, ОПЯТЬ ?!!! :lol:

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морских аквариумистов наверное заинтересует статья Олега Шубравого (корифея морской аквариумистики) о разведении черноморских собачек

КАК, ОПЯТЬ ?!!! :lol:

Что опять?

Статья - о методиках выкармливания личинок черноморских собачек. Написана специально для нашего журнала. Публикуется в сокращенном варианте (в полном она была бы на шесть разворотов текста, половина из которого была бы химическими формулами и приборными схемами).

К чему относится твоё "Опять?"?

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схем приборов как раз и не хватает.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схем приборов как раз и не хватает.

К сожалению, это для нашего издания - то, что в среде СМИ называется "неформат". Исходный текст статьи подготовлен автором в стилистике журнала "Вопросы ихтиологии", и в полном варианте уместен был бы только в нем, или другом академическом журнале.

Думаю, автор без проблем разрешит нам опубликовать полный текст, вместе со схемами и не вошедшими в журнальный вариант местами, на www.aquaria.ru . После получения у автора такого разрешения - обязательно опубликуем.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал, потом перечитал...,

теперь сотни не жалко!

Господин Клочков не обманул-гороздо интереснее!

Лично мне журнал нужен именно в таком стиле, чтоб и про "земельку" и фантастика....,из мира открытий опять же...

Конечно как "пресноводу" обидно что много стало моря, но ребят понять можно, кто "платит тот и ........ танцует".

А вообщем так держать! :beer:

 

 

P.S.

Только вот щелочной земли всетаки в продаже не бывает вроде(!!!).

Надеюсь г-н Юдаков откроет секрет, где"сии" закрома. ;), в следующих номерах!

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот щелочной земли всетаки в продаже не бывает вроде(!!!).

Надеюсь г-н Юдаков откроет секрет, где"сии" закрома. ;), в следующих номерах!

Ну, во-первых - бывает. Как минимум, готовые землесмеси "Кактус" и "Пальма" имеют щелочную реакцию.

А во-вторых - незачем ждать для этого следующий номеров, если уже сейчас вот тут эта тема активно обсуждается, с участием автора:

<noindex>http://aquaria.ru/forum/viewtopic.php?t=242</noindex>

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот статья с мини-немо!?

Что то уж больно просто выходит!

Ох "сумневась" я!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С надеждой что кто то развеет мои сомнения!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот статья с мини-немо!?

Что то уж больно просто выходит!

Ох "сумневась" я!

Это и в самом деле ПРОСТЕЙШИЙ вариант морского аквариума. Там совершенно реальная первая банка экс-чайника.

Кстати, тут на форуме присутствует Слиппи АКА Коля Строчков, он не даст соврать - именно так просто всё с "мини-немо" и обстоит. :) И вообще, море - это совсем не так безумно сложно, как многие думают...

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, море - это совсем не так безумно сложно, как многие думают...

 

Тока накладно немного.

~ 1$ - литр подмененной воды.

Тем, кто зарабатывает 300$ в час - вообще не заметно. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сломался и я!

Долго сопративлялся!

Ох беда беда, опять деньги деньги!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...