Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Дорогим девушкам!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши девушки! Все знаю что девушки любят мускулистых мужчин, а на всяких задохликов вроде меня даже и не смотрят. Вот я и решил вас порадовать, а то до 8-го марта еще далеко, а вы обижаетесь, что про вас вспоминают раз в году! Вот я и решил разместить тут фотку мужчины вашей мечты ;)

 

Листайте вниз!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

bigman.jpg

 

И не вздумайте сказать, что он вам не понравился! :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Хочу видеть лицо:-D

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота страшная сила!! Изменено пользователем Shantal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где ужос то нечеловеческий :-x

а почему так долго листать пришлось?

Изменено пользователем seegofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так долго листать пришлось?

А это чтоб сразу в обморок от переизбытка чувств не падали :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запросов мужских и женских...

" В одном городе открылся магазин мужей. Каждая женщина могла зайти и выбрать себе мужа. Всего в магазине было шесть этажей. Качество мужчин возрастало от первого этажа к последнему. Если поднялась на следующий этаж, возвращаться обратно нельзя.

Заходит женщина в магазин и видит на первом этаже надпись: "Мужчины, имеющие работу". Она сразу проходит на второй. Там: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Идет на третий: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей". Думает: "Пойду-ка я на четвертый!" Поднимается, объявление: "Красивые мужчины, любящие детей и имеющие работу, помогающие по хозяйству". Думает. Была не была, пойду на пятый! (Сколько денег в кошельке не смотрит). Поднимается. Видит вывеску:" Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает. Немного топчется на месте и решительно взбегает на шестой этаж. Там объявление: "Вы здесь 5 765 345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этот этаж открыт только для того, что бы показать, что женские запросы удовлетворить невозможно. Спасибо. Прощайте. Администрация".

 

Через некоторое время через дорогу открылся магазин жен. Правила те же.

Первый этаж, объявление: "Женщины, любящие сегс". Этаж второй: "Богатые женщины, любящие сегс".

А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не поднялся...."

Изменено пользователем seegofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредный ты, Владсон! :sprut:

ПАЧИМУ?!

 

Я так старался, так искал вам настойщего мускулистого кросавчега, а вы не оценили... :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе Владсона, ищущего в инете красавчега...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было не просто ;) А вы не оценили :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж, объявление: "Женщины, любящие сегс". Этаж второй: "Богатые женщины, любящие сегс".

А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не поднялся...."

А нафига ещё 4 этажа арендавали? Ведь и так понятно, что дальше второго никто не сунется... :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Прочла ветку и поняла, зачем Владсон здесь это ...ище выложил!.. Это специально, чтобы ему тут все сразу в любви начали признаваться! А девчонки-то и повелись... :lol: Что, Владсон, раскусила я тебя, да? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девчонки-то и повелись...

А нас не трудно на любовь к Владсону развести :) Мы и сами в ней признаемся при каждом удобном случае :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-x Подлизы. Ему много не будет - купается весь в любви форумчанок? :-D

Хотя, конечно, он душка ;)

Изменено пользователем n_msy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Мы не подлизвываемся, мы констатируем факты.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будете подлизываться (ой простите! "констатировать факты" ;) ) я вам исчо одного кросавчега повешу ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо одного кросавчега повешу ;)

так ты их ВЕШАЕШЬ?????

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...