Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Наполнитель Pi-Pi-Bent


Гость КАТЯ

Рекомендуемые сообщения

А что это за чудо и для чего? И кто его выпускает?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Я тоже удивился типа "Что такое, почему не знаю?" - забил название в яндекс... Очень интересный результат получился. ;)

 

<noindex>http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=+Pi-Pi-Bent</noindex>

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы :) Ладно, перенесем в кошачий форум :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто пробовал это чудо :no: ?

<noindex>наполнитель</noindex>

 

<noindex>производитель - описание</noindex>

 

ЗЫ: не пробовал, катсан и только он для моего увы (все что пробовал другое, не пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вот вчера его купила своим писунам...О результатах напишу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно комкующийся, придя с работы еле отковыряла лепешку от лотка :lol:, но цвет мне не нравится - темно-серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пользую его уже несколько лет. Результат отличный! Если хотите брать его дешевле, покупайте в Утконосе WC for cat. Наполнитель то же.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь этим наполнителем уже несколько лет. К сожалению, качество сильно ухудшилось, комочки стали не плотные, а мягкие, мокрые и размазываются по горшку как глина, короче сплошное разочарование :( Может уже подделка пошла, или на самом бетоните экономить стали, добавляют что-то другое? Подумываю сейчас чем бы заменить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот такой, мне очень понравился, покупала уже несколько раз

post-17-1189625735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Julija, а это что тоже комкующийся? Видела этой фирмы только гелевые, но что то на гелевый пока не решилась, сомневаюсь, что он запах хорошо удерживает :) Поделитесь пожалуйста впечатлением об этом наполнителе. И сколько сия радость стоит? :roll: Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я тоже поделюсь :-? . Не помню есть-ли такой комкующийся, но для моих кошариков я использую впитывающий этой фирмы. Нам нравится. Запах даже лучше катсана держит. А стоит.... берем в Бетховене 15 кг, что-то около 800 рублей кажется. А гелевый, пробовала, еще лучше, но для моего стада дороговато получается ;)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что на фото именно комкующийся, причем комки получаются крепкие, не ломаются на совке, а сухой свободно ссыпается. Про цену отвечу вечером, посмотрю,не помню,но не дешевый-это точно. :(

 

345руб.

Изменено пользователем Julija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :) Будем пробовать, а то пока котейка маленькая была нам этого Пи-пибента на долго хватало, а сейчас комочки ОГО-ГО и запах, приходится что-то новое придумывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...