Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аква =<100л цена вопроса на Птичке


Рекомендуемые сообщения

Вопрос посетителям Птички. Может покупали недавно или просто случайно обращали внимание на цены баночек примерно 100л (можно 60-80, но больше 100 ни-ни)? Пока думаем над Аква-Нарой, т.к. самый бюджетный и подходящий по качеству вариант (есть опыт эксплуатации их банок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены очень сильно различаются у различных производителей.

Хорошая польская банка AquaEL PEARL 112 литров - по качеству не одна российская до нее не дотянет. Цена при этом не высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что она хороша, но все таки хочется нару - уже уверены и цена прельщает. Просто хотелось узнать так сказать текущее состояние рынка :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос посетителям Птички. Может покупали недавно или просто случайно обращали внимание на цены баночек примерно 100л (можно 60-80, но больше 100 ни-ни)? Пока думаем над Аква-Нарой, т.к. самый бюджетный и подходящий по качеству вариант (есть опыт эксплуатации их банок).

От АкваНары Кит-65 - 1500, Кит-100 - 1800; Скат-65 - 1800; Скат-100 - 2000; подставки для них по 1000; Еще есть Риф-100, он две с чем-то.

Киты прямоугольные, Скаты передне-выпуклые. Риф солиднее. Цены на последние дни августа.

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо большущее. А Киты со светом?

У меня киты-40, свет -лампы накаливания и рифы-100, свет- лампы дневного света. Какая комплектация у китов-65 не знаю.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...