Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Talya


Talya

Рекомендуемые сообщения

Решила не злоупотреблять гостеприимством Лены :)

У нас сейчас дома временно нет аквариума, т.к. оба они остались у родителей :) В одном из них сидит астрик Бормана, большой такой и толстый. раньше с ним жил птерик, тоже большой и толстый, но пришлось их расселить-астрик решил, что птерик может быть вкусным :)) Во втором аквариуме сидит много всего и разного :)

Сейчас я у себя дома, тут аквариум на 500 с чем-то литров (560-580) самодельный. В нем две лампы обычных по 120см, "фильтр" головка на 1000 литров с надетой на неё губкой :) в нём много всякой-разной травы+два иглистых тритона+два полиптеруса+один крабик+два буноцефала+два мешкожаберника+1 амфисимеон и много гупиков :) когда покормить забывают-гупики становятся кормом.

В квартире, где мы живём (в Москве) стоит террариум с хамелеоном(калиптратус/йеменский) вообще-то их было два, но потом мальчик съел девочку и теперь живёт там с ретикулятой (ахатиной) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас дома есть сверчки... которыми мы и кормим хамелионищу... А зовут его: Друг Семьи/Любимый Питомец :akula:

 

и ВАЩЕ..., личная страничка... А мне личную страничку???

Ща как переделаю тута все... :crazy:

 

Шутка... :beer:

Будет нашей значиться общей :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом мальчик съел девочку и теперь живёт там с ретикулятой (ахатиной)  :)))

Я про всякие извращения слышал, что чтоб сожительствовать с улиткой, пускай даже ахатиной... :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что чтоб сожительствовать с улиткой, пускай даже ахатиной...  :crazy:

Он такой... наш канибал-молюскофил :lol:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зовут его: Друг Семьи/Любимый Питомец :akula:

А зовут его Калип :Р)

 

Ща как переделаю тута все...

 

переделывай :Р) на то она и общая, что б ты внёс свои изменения :Р)))

 

Я про всякие извращения слышал, что чтоб сожительствовать с улиткой, пускай даже ахатиной...

 

"умом калипа не понять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу в галерею

Натали, подскажи как правельно скинуть фото. Неделю назад пробовал скинуть фото Дискусов пока не получилось! :roll:

А по поводу тератеума ,клиент с красноухими черепахами уже достал! :hammer: Нато новый терареум заказывать. пока думаю чего сотвотить! :-x

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросаешь в фотогалерею :) только за размером следи, что б не большая была :) а потом в форуме ссылку на неё

или если она маленькая, то когда окошко у тебя появляется после нажатия кнопочки "ответить" там сверху мышкой поводи по кнопкам, почитай появляющиеся подсказки, есть там добавить рисунок :)

по поводу оформления :)) лень сейчас писать =) завтра Бормана в 7 утра встречать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, подскажи как правельно скинуть фото. Неделю назад пробовал скинуть фото Дискусов пока не получилось! :roll:

А по поводу тератеума ,клиент с красноухими черепахами уже достал! :hammer: Нато новый терареум заказывать. пока думаю чего сотвотить! :-x

Неполучиться может только если размер фото не соответствует указанным ограничениям. Там не производится автоматического "обрезания" слишком больших фотографий, подразумевается, что тот кто размещает фото будет сам подбирать нужные размеры, к примеру, в фотошопе.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

раз в три года можно и обновиться 8-)

95514727.jpg

95514755.jpg

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...