Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

На засыпку


Highercall

Рекомендуемые сообщения

В том смысле что с живой водой ?

Я не спец по морю, но раньше такую воду использовали, но после спец. оюработки (долго выдерживать в темноте, фильтровать, наверное еще что-то).

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать морской аквариум с морской водой из Японского моря?

Если только содержать в нем живность из того же моря. А как думаете решать вопрос с подменами воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать морской аквариум с морской водой из Японского моря?

Соленость воды в Японском море: 33,7-34,3% , что очень незначительно ниже средней солености мирового океана - при этих значениях можно смело содержать тропическую морскую рыбу. Если же вы собираетесь держать беспозвоночных, то можно рекомендовать корректировать значение солености путем добавления соответствующей соли.

 

Возможные противопоказания для набора воды: Крупные порты и т.д.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель живет на камчатке, так у него с морским аквраиумом все просто - зачерпнул воды из моря иникаких проблем :) Главное чтоб неподалеку очередной танкер не затонул :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать морской аквариум с морской водой из Японского моря?

Если только содержать в нем живность из того же моря. А как думаете решать вопрос с подменами воды?

Дык у меня час до моря ехать. Вот и закралась мыслишка, что может получистя. Уж больно рыбы красивые морские ... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать морской аквариум с морской водой из Японского моря?

Если только содержать в нем живность из того же моря. А как думаете решать вопрос с подменами воды?

Дык у меня час до моря ехать. Вот и закралась мыслишка, что может получистя. Уж больно рыбы красивые морские ... :-D

Замечательно всё будет. Параметры воды, конечно, придется слегка корректировать, но...

 

Хотя на самом деле... если только доступность воды вас сподвигает на этот шаг - тогда не уверен что стоит... Приготовление воды это как бы на текущий момент не такая уж и проблема - зато есть много других проблем. ;)

Скажем так... Вам с аквариумом будет процентов на 10-20 проще чем тем, кто держит его не искусственной воде. ;)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...