Перейти к содержанию

Клеевой пистолет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто-нибудь использовал для склеивания элементов декораций в аквариуме клеевой пистолет? Продавцы в магазине уверяют, что он нетоксичный и абсолютно не вредный, в воде не растворяется.

С уважением, Елена

caudi.gif


Опубликовано

Аквариумные декорации не пробовал, а так клеил. Но есть опасение, что в воде он отвалится...

 

В любом случае не токсичен, т.к. это практически полиэтилен.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Опубликовано

Есть разные прутки для склейки... Я приклеил присоску к фильтру FAN-1 висит почти 4 дня. а до этого еще раз 5 по 5-6 дней в акве висел. причем и вибрация есть и все равно висит. Все зависит от состава клея. Какие у меня не знаю покупал в Ашане за 200р с пистолетом.... больше ничего не клеил.

Опубликовано

Всем спасибо за информацию. У меня какой-то немецкий пистолет , написано, что клей водостойкий. Попробую сегодня что-нибудь склеить и поместить в воду, посмотрю отвалится или нет, а если отвалится, то на какой день.

С уважением, Елена

caudi.gif

Опубликовано

Сделала из крупных ракушек пирамиду.держится хорошо...но для этого использовала салатник))) на него наносила и густо проклеила потом вместе с салатником положила на дно...очень красиво.через месяца три когда меняла грунт просто аккуратно сняла композицию с салатника и положила .получился домик для мелких рыбок)))

Всем советую.не токсичен точно)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов


Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)



×
×
  • Создать...