Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Беспозвоночные


Гость Гость_Julija

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, расскажите побольше о разных аквариумных улитках (ампуляриях, меланиях...), если можно с фото. Кроме перечисленных, у меня живут еще другие. Не знаю как они называются. Выглядят как обычные красные катушки, только намного крупнее и полосатые. Икру откладывают, как очумелые. Спасибо, если кто откликнется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, это большую статью писать надо. Полосатые и большие, это скорее всего маризы (Marisa rotula). Ближайший родственник обычных ампулярий, но жутко прожорливый. Съедает все растения просто на раз, а потому для декоративного аквариума с растениями не годятся.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, расскажите побольше о разных аквариумных улитках (ампуляриях, меланиях...), если можно с фото. Кроме перечисленных, у меня живут еще другие. Не знаю как они называются. Выглядят как обычные красные катушки, только намного крупнее и полосатые. Икру откладывают, как очумелые. Спасибо, если кто откликнется ;-)

обсуждение в форуме раз: улитки

 

обсуждение в форуме два: убийцы улиток

 

<noindex>сайт улитки</noindex> - фоток мало, но по название в рунете найти фото думаю не составит труда ;-)

 

ЗЫ: не скучного прочтения ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...