Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Личные странички - ЧТО? ЗАЧЕМ? КАК?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

"Личные странички" дают возможность всем зарегистрированным пользователям создать свою маленькую страничку с описанием своего аквариума, своих рыбок, ну и пару слов о себе любимом :)

 

Для чего это надо? Прежде всего для того чтобы лучше узнать друг друга, а также чтобы при необходимости, можно было бы давать ссылку на свою страничку со всей информацией по аквариуму, а не набирать ее каждый раз заново объясняя суть возникшей проблемы.

 

По этому я бы рекомендовал примерно такую структуру "Личек":

 

Аквариум - литраж, оборудование, освещение, если есть информация - параметры воды (рН, dH, KH, аммиак, нитриты, нитраты и т.д.)

 

Рыбы - видовой состав, возраст, разные полезные наблюдения или истории проблем (болезней, поведенческих заморочек и т.д.)

 

Растения - видовой состав и всякие комментарии (по желанию) что и как растет и с какими сложностями сталкиваетесь.

 

О себе - тут вообще можете писать все что угодно, в рамках приличия, разумеется :)

 

При желании любой может разместить фотографию своего аквариума, своих рыбок или растений в Фотогалерее, а на своей "Личке" поставить на них ссылки в нужных местах. Я рекомендую делать это именно в Фотогалерее, потому что там это все наглядно и систематизированно, а в форумах если надо найти какую-то присланную фотку, то надо долго искать по всем темам.

 

Каждый автор "Лички" может в любой момент отредактировать свою страничку, что-то добавить, что-то убавить, что-то изменить. Так что если вы вдруг ошиблись, то ничего страшного, просто нажмите кнопку Редактировать и исправьте все что надо.

 

СПАМ, реклама и порнуха будут нещадно удаляться! А пользователи их разместившие будут забанены!

 

Удачи все! :lol:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...