Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

охота на тетраодонов


kwenn

Рекомендуемые сообщения

как известно, жадность порок :-? но ничего не могу с собой поделать, я тут решила, что мне мало четырех тетрадошков, что хочу я еще двух - благо есть куда сажать. поехала, на Арбат, где они были хорошие - фиг. поехала на Птичку - фиг. нету ни у кого :cry: рыбопродавцы ухмыляются, мол, смыло всех, долго больше не будет. спрашиваю, сколько - долго? долго, говорят. в некой организации "Марлин" сказали, что могут "привезти на заказ" (как раз в этот момент продавцы вернулись с расположенного напротив ангара Птички - "привезли на заказ" два пакета рыбы. :hammer: )

вот и возник у меня вопрос, может, кто знает кого-нибудь, кто тащит сюда рыбсов из Юго-Восточной Азии. не верю я что все каналы кончились из-за цунами. мне не обязательно прямой контакт, мне бы хоть посредника, ну не первого, так второго, ну хоть третьего :lol: тока не десятого.

 

ну и если кто в продаже видел недавно, маленький такой (ушки торчком, хвостик пимпочкой), fluviatilis, он же в простонародье зеленый тетра(о)дон, дайте наводку, pleeeeeezzzz... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как известно, жадность порок :-? но ничего не могу с собой поделать, я тут решила, что мне мало четырех тетрадошков, что хочу я еще двух - благо есть куда сажать. поехала, на Арбат, где они были хорошие - фиг. поехала на Птичку - фиг. нету ни у кого :cry: рыбопродавцы ухмыляются, мол, смыло всех, долго больше не будет. спрашиваю, сколько - долго? долго, говорят. в некой организации "Марлин" сказали, что могут "привезти на заказ" (как раз в этот момент продавцы вернулись с расположенного напротив ангара Птички - "привезли на заказ" два пакета рыбы. :hammer: )

вот и возник у меня вопрос, может, кто знает кого-нибудь, кто тащит сюда рыбсов из Юго-Восточной Азии. не верю я что все каналы кончились из-за цунами. мне не обязательно прямой контакт, мне бы хоть посредника, ну не первого, так второго, ну хоть третьего :lol: тока не десятого.

 

ну и если кто в продаже видел недавно, маленький такой (ушки торчком, хвостик пимпочкой), fluviatilis, он же в простонародье зеленый тетра(о)дон, дайте наводку, pleeeeeezzzz... :roll:

<noindex>фото и описание</noindex>, <noindex>фото и описание</noindex>

 

<noindex>посмотрите может тут есть в продаже</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера одного такого. И именно на птичем рынке. Смотреть надо было внимательнее :-P

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, описание правильное :) - он, родимый. только магазинчик-то питерский. впрочем, я бешенная собака, мне не крюк :)

 

сорри, увидела, первый не питерский :)

 

ой, он вообще украинский :(

Изменено пользователем kwenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver, грешно смеяться над больными, убогими и близорукими :-D к тому же я вчера там поздновато была (около 11). к тому же если только один - не вариант это. к тому же наверное большой, а мне надо маленьких (нехай адаптируются с детства, у меня тут не Борнео в банке :-D ) короче, надо чтобы выбор был, а то совсем с ними беда. в позапрошлую субботу я тож на птичке видела нескольких, но на мой взгляд - не жильцов. как мне уже удалось выяснить, для этого вида валяние на дне в банке, с обгрызенным до костей хвостом и почерневшей кожей - не есть признак здоровья.

вчера я видела там только мбу, а мне флювик нужен. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тетраодонт валяется на дне и не ест, значит ему холодно :)

Если за пару недель сильно ничего не поменялось, то я видела в Аква-Лого несколько видов. Красивых, толстых и маленьких ;))) только не в самом магазине, а внизу, поэтому нужно подойти к девочкам в зале и спросить, а есть ли они вналичии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последний раз у них видела красноглазных полудохлых, надо будет посмотреть, может новых привезли :)

ну мне кажется, не обязательно просто холодно, похоже, лежание на дне у них вообще признак недомагания. здоровые, они резвяЦЦа. мои сегодня пытались откусить пластмассовое кольцо из-под горлышка полиэтиленовой бутылки!!! (с отческой гордостью) :D

 

за наводку, огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...