Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

что же зэто такое!?


Гость Гость_Владимир

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Владимир

Влад,что происходит не могу зайти под своим ником(форум его помнит),а пароль не пропускает=на мыло высылать не желает:(ПОМОГИ,а нето креветок натравлю! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владсона пока нет, ждите приходя Сильвера...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие,яндекс работает через ж***,еле разобрался,могу ли я сменить этот глупый пароль,если да то как?

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошагово: входишь в свой профиль, это в верхнем правом углу странички форума, слева от "новых писем" под "Помощь", далее: слева в самом низу "изменить пароль".

 

Если ничего не получится, обратитесь к Администратору форума для разрешения проблемы.

 

Или жди Владсона...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все разрешилось благополучно ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде да хотя пароль без Влада менять не буду,у меня ещё првайдер измываеся,так что подожду Влада?!! :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал перщёлкал всё ,но изменить пароль не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Щелкаешь на "Владимир" слева от твоего же сообщения

2) На открывшейся странице жмешь на кнопку "редактировать"

3) Почти в самом низу есть строка "пароль" с двумя пустыми полями для ввода

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Дима,Денис=спасибо за помощь,во всем разобрался,все получилось.Прошу тему закрыть

P.S. извините за беспокойство,и еще раз спасибо,а кстати где же Влад?;):pint: :idea:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут, просто тебе так все подробно разъяснили, что я и вмешиваться не стал :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может Вы, Влад, мне тогда поможете? Почему то на сайте я появляюсь исключительно, как гость...хотя зарегистрировалась. Уже к помощи подключились муж с сыном, но ничего не получается. С уважением Julija.

:hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может Вы, Влад, мне тогда поможете? Почему то на сайте я появляюсь исключительно, как гость...хотя зарегистрировалась. Уже к помощи подключились муж с сыном, но ничего не получается. С уважением Julija.

:hammer:

Юль, давайте так, пришлите мне на емайл пароль, я его пропишу заново и вы попробуете еще раз зайти. Ок?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...