Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Поздравьте нас: Мы стали родителями!


MIG

Рекомендуемые сообщения

А еще точнее - еще 5 штук на подходе! Это я про канареек. Обещают быть изабелловыми и красно-черными! :-?

Клетка полна птиц!!!

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!! :akula: а можно поподробнее и с фото всего семейства? ;) интересно так! :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C фото - неззя. Не получается. Фотик фокусируется на клетке и получается как-то не слишком ... хорошо. А засунуть его в клетку - ничинается дикий переполох! :lol:

подробности: сунули к мальчику девочку, потом невзначай подложили гнездо. Через некотрое время - глядь - пищать... :) потом рост - как на дрожжжах. Результат мама - пошла на второй круг, папа кормит всю семью, а дети учатся летать. :)

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как все стремительно :akula: ну тогда еще раз поздравляю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как все стремительно

Я сам оболдел от скорости! Птенцы еще сидели в гнезде, а родители уже пошли на второй круг. И, чую, пойдут на третий! :-o

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что дальше-то? Выросли? Поют уже? Куда птенцов дели?

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Молодежь сидит в вольере.. много жрет и обильно срет. Кое-кто участвовал в осенней выставке и схлопотал призовую "розеточку".

Остальныем ждут нового года чтобы отправиться в магазин...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вы знаете кто у вас самец,а кто самка из птенцов?Папочка кстати поёт когда у него самка в клетке?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем. Остался один мальчик и 2 девочки. Признак весьма простой - мальчик пытается петь. Иных признаков не придумано.

 

Кто ж будет петь когда самка рядом? Когда она в одной клетке он ее старательно ... не поет! :hammer: А вот если унести в другую комнатку - очень сладко наяривает. Просто "на раз" телек заглушает".... 8-)

 

Да и птенцы - прикольные ребята. :lol:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...