Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

лысая крыса


Рекомендуемые сообщения

да, бывают

<noindex>тут</noindex> про разновидности крыс, и про голых тоже

видела таких и на птичке и в зоомагах, но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ооо, это прям моя мечта!

сфинкс-голая крыса, а есть еще дамбо-рекс-с огромными ушами :)))

в инете огромное количество объявлений о продаже и тех, и других. удовольствие в среднем в 500 рэ обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (вернее у Кати) живет сфинкс дамбо, он лысый, с круглыми ушами ;) а недавно купили ему подружку -белая, с круглыми ушами и шерсть с завитками. Потомства пока не было ;)

 

С ув. Таля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже живет адовый дамбо (как-то даже у Владсона он пожил месяца два). Удафф на него постоянно зуб точит и истекает желудочным соком :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас жили лысики. Дочь выпросила к прошлому Новому году лысую крысу, ну страсть у нее к лысым животным. Купили малышку 29 декабря, а уже на Рождество, т.е. 7 января эта малявка "осчастливила" нас 7 крысятами. Благо забрали крысят без проблем в тот же зоомагазин. Мамочка была просто сфинкс, а в потомстве были и дамбо-сфинкс. Одну такую дефку оставили тоже себе. Но, к сожалению, век их был не долог. Обе недавно скончались от онкологии. На крысином форуме вычитала, что лысики страдают пониженным иммунитетом и вообще, если брать крысу, то лучше у проверенного заводчика, но никак не в зоомагазине. Там продают крыс из непроверенных источников, неизвестного происхождения, часто от близко родственных связей (как в нашем случае), так как в основном и самок, и самцов держат в одной клетке, а половозрелыми крысы становятся очень рано - уже в 2 месяца.

А так мы крыс держим уже больше 10 лет. Очень умные и забавные зверьки. В свое время пыталась заводить и хомяков, и мышей, и свинок, но крысы - это что-то! Умницы, не так пахнут, как мыши и хомяки, забавное поведение и любовь к хозяину, почти, как у собаки.

 

Вот здесь можно почерпнуть много плезной информации

 

<noindex>http://www.rat.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

лысики и по характеру интересней, а на ручки берёшь когда, совсем не объяснимые впечатления, то ли слоник, то ли инопланетянин на ручках, замечательные зверушки!

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела один раз в зоомаге такую мышку голенькую хорошенькую с круглиыми ушками! Такая прелесть! До сих пор жалею, что не смогла тогда приобрести...

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня есть такая крыска!а ещё у меня еть морская свинка,и кошка!а крыса и морской синкой отлично ладят с кошкой и кошка с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, это прям моя мечта!

сфинкс-голая крыса, а есть еще дамбо-рекс-с огромными ушами :)))

в инете огромное количество объявлений о продаже и тех, и других. удовольствие в среднем в 500 рэ обойдется

нееееее ты что хоть???они не такие дорогие!!!!я заказала себе за 250 рублей.....вот только правда еще не привезли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нееееее ты что хоть???они не такие дорогие!!!!я заказала себе за 250 рублей.....вот только правда еще не привезли.....

Хорошая крыска с родословной и из питомника, будет стоить немало! Никак не 250 рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

но пока думала про крыса - взяла котика шестого, кошмар

а моя кошь заболела... так что если еще и у крыса возникнут проблемы - не справлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Генетически выведенная порода! Могут быть проблемы со здоровьем, а это чаще всего встречающаяся аллергическая реакция на глазах, инфекции мочевого пузыря, кожные заболевания и почек. Лучше всего они себя чувствую летом, нужно постоянно следить за температурой в клетке она должна быть не ниже 18 градусов. Всегда должна быть свежая вода, а в остальном питаются как обычные крысы! 

Лучше заводить две сразу! В двоем им будет теплее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

К сожалению, поздно увидела сообщение.

Муж и Василиса втихоря договорились и прониклись взаимной симпатией.

Поэтому, можно считать Васеньку самопристроенной.

Крыса уже попривыкла к переменам, оказалась очень ласковой и мирной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...