Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где купить,поскажите:)


Дима

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!Нет ли у кого инфо,решил собрать установку для подачи CO2,Баллон на 2 литра есть,клапана купил УР6,еще надоЭлектромагнитный клапан Camozzi тип А-331-1с2,Игольчатый вентиль Camozzi тип RFO-362,Реактор для растворения газа лучше Eneim арт 6060300,Защитный обратный клапан Тетра тип CV4,кто знает где это все можно купить,и сколько это будет стоить?А может у кого завалялось это добро,так что добру пропадать,могем договориться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад я читал в форуме,что ты можешь помочь собрать систему подачи Co2,как бы договориться,баллон на 2 литра есть,все остальное надо,скока будет стоить,заберу сам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все не упирается именно в Camozzi, то могу помочь :) Например можно попробовать клапан от Sera, обратный клапан вообще не проблема, любой ставить можно. Реактор могу достать и Эхейм, могу предложить и серовский. У всех свои плюсы и минусы, лично меня больше устраивает серовский. А так хоть Деннерле или ADA могу найти, быди бы деньги. Не совсем понял что подразумевалось под игольчатым вентилем - это редуктор тонкой регулировки? Ну который по пузыркам газ выдает? Тут тоже есть варианты.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад а скока бабла готовить?

Это надо сидеть и считать в зависимости от того что тебе понадобится. Давай так, позвони мне вечерком 8-926-237-5598 и посидим пообсуждаем. Тоак сегодня мне надо вечером банку оформлять, вернусь очень поздно. Так что лучше тогда завтра.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Андрей

О клапане инфу разместил здесь:

http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=&showtopic=396

Там и цена и фото. Кстаи, фирма как раз Cammozzi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад!Привет еще раз,звонил тебе но тел отключен,убежал на работу!Ладно постараюсь в двух словах сказать,как знаешь баллон есть,на 1,75,банка 200 литров,нужно все на твои знания,не надо самое крутое лишь бы нормально работало,напиши скока надо денег,если устроит появлюсь недели через 3!Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут только что клапан Cammozzi предлагали, ты это сообщение видел? В общем отвечу в личку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Влад,сейчас с бабками напряг,недели через 3 устаканиться,и я тогда позвоню в Москве встретимся,я приеду сразу с деньгами,сразу и возьму,заранее звякну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...