Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Неоны


Rina

Рекомендуемые сообщения

простите, но я не могу понять в описаниях болезней, что это за фигня. толи неоновая болезнь, толи еще что. Неоны у меня живут с гуппи, с последними все в порядке, неоны потихоньку дохнут по одному в неделю, кривые и вздутые, с виду прямо как-будто в животе что-то выросло:( кормлю сухими тетрами разными. Лечить бесполезно? Что это и от чего?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоновая болезнь довольно легко узнаваема - на теле появляются обесцвеченные участки, так сказать пятна наоборот. А на счет кривых - это скорее ближе к туберкулезу, у неонов при туберкулезе очень часто развивается рахит. На самом деле по внешним признакам гадать можно долго, я бы посоветовал все таки как нибудь собраться и отвезти очередной труп в лабораторию на вскрытие. Тогда все сразу станет ясным.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Я и не знала, что такие лаборатории существуют:) Успеть бы еще этот труп очередной уберечь от улиток:( Подскажите, пожалуйста, где находится сие место и сколько стоит процедура по деньгам и времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория расположенна по адресу ул.Юннатов 16а (м.Динамо), там чуть вглубине между домами шлагбаум и въезд на территорию клиники. Надо пройти вглубь, там красное кирпичное здание. обогнуть его справа и с обратной стороны будет главный вход. Как зайдете - справа окошко. Ту да надо сунуться и сказать что принесли рыбку на вскрытие. Стоит это в районе 100 рублей.

Умершую рыбку не замораживать!!! Надо завернуть ее в марлю и хранить в обычном отсеке холодильника. После замораживания они уже ничего исследовать не смогут.

На всякий случай вот телефон лаборатории - 214-5709

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...