Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

как правильно купить кролика


ELENA

Рекомендуемые сообщения

хочу кролика купить нигде не могу найти девочку,вислоухую жел.чернобелую и нужна родословная и что ещё надо чтоб потом на выставки ездить?и как карлика от не карлика отличить?можно ли в зоопарке приобрести?я нашла одну в москве мне сказали что вырастет до 2-2,5 кг не многовато ли?его пришлют сюда,но сначала я должна послать туда деньги,боюсь что вдруг обманут Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-x :-x :-x Лена я вас чего то не понимаю, тормозните а.....Тут вы пишите одно, а тут другое, :-x Ваше высказывание-------------------------------------------------кролики оч милые,но срут везде наш ещё на стол со стула запрыгивает и ест всё что на нем есть,а вони столько ужас от кошек меньше и к туалету не приучаеться никак) и ещё обгрыз мне гарнитуру нокиа и телефонный шнур -------------------МЫ ЕГО ПОКУПАЛИ С ПОДРУГОЙ КОГДА СНИМАЛИ ВМЕСТЕ Я УЕХАЛА КРОЛИК ОСТАЛСЯ САМОГО КРОЛИКА МЫЛИ 1 РАЗ В 3 ДНЯ ВСЕ РАВНО ПАХНЕТ И БЕГАТЬ ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН КАК НИКАК,А СРЕТ ОН ВЕЗДЕ ГДЕ ПРОБЕЖИТ ЖИВОТНОЕ ОЧЕНЬ МИЛОЕ .НО НЕ ДЛЯ ПАЛАСОВ НА ПОЛУ И ЕЩЁ Я НЕ ПОНИМАЮ ДЕКОРАТИВНЫЙ КРОЛИК МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ КАРЛИКОВЫМ? -----------------------------------------я вообще его не трогала подруга мыла ей делать не чего ,мозгов мало,лучше бы пол в квартире мыла чем кролика мучать Я слышала что их вообще мыть нельзя -могут простудиться,думаю вот своего завести что ли,все равно за попугаем пол 2 раза в день чищу А сколько кг они вырастают и как сразу отличить от мясного,чтоб не подпихнули?Вислоухого хочу,а как они с кошками уживаются? --------------------------------------

 

Хватит с в ас кроликов , вам не кажется(((Да простят меня модераторы, не люблю я вот такиз хозяев...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну срут да,а что,все срут!всеравно за птицей убираю это раз ,а во вторых я почитала и поняла,что у подружки везде какал и писал потому что не было своего места ,а я уже всё купила и клетку и горшок и все провода уберу и на стол он прыгать не будет у меня нет стола на кухне и щелей на кухне никаких нет И кролика не магазиного хочу,зоопарк тоже не подходит там без родословной (у нас у близнецов сложный характер,7пятниц на неделе,я всегда собаку хотела для выставок и разведения,но увидав вислоухих кроликов влюбилась вот так вот Весна!)У меня лично кроликов не было,а подруга сама по себе грязнуля,сама за собой не убирается,если к ней зайти то можно решить что черепахи воняют за 2версты и их надо всю зиму держать в холодильнике у нее их2, третью я забрала и отдала людям которые о ней заботятся и у них все для нее есть ,она не фильтра не имеет,ни лампы ничего Мои животные живут хорошо,к тому же у меня стабильный,высокий доход и я им могу купить все необходимое Если бы я была плохая хозяйка я бы не волновалась из за двух выпавших перьев у своей птички и о стерилизации для кошки.когда у нас было 3 кошки запаха тоже не было,а сейчас 9,может диван поменяем и не будут на него ходить-пахнет вот и ходят туда

Изменено пользователем ELENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.karlik-krolik.ru/</noindex>

Вот сайт очень хорошей заводчицы карликовых кроликов.

Она их разводит, подберет вам, какого захотите, или посоветует других людей.

И посоветует, как правильно ухаживать.

И родословную даст, и про выставки расскажет. Она сама принимает участие в их организации.

Зовут женщину Татьяна, вот здесь про ее достижения и про достижения ее зверей: <noindex>http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo.htm</noindex>

Пушистые Пухлики на <noindex>http://fluffyfatso.eclub.lv</noindex> Сикитамусы, песчанки, хомяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...