Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

хочу купить дегу


ELENA

Рекомендуемые сообщения

Ну, это сильно вряд ли. Более менее ручными их, конечно, можно сделать, но не настолько, чтобы выпускать из клетки без присмотра.

А вообще они милые, конечно.

Пушистые Пухлики на <noindex>http://fluffyfatso.eclub.lv</noindex> Сикитамусы, песчанки, хомяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
прочитала что они могут быть совсем ручные как собачки не прячутся под мебелью как крысы и хомяки у кого нибудь есть?

У меня имееться мальчишка дегусь, из помета середины лета. Очень любим, и нас любит, ласковый хитрый и хулиганистый ;)))

по квартире не отпускаем, а он и не рветься очень любит когда гладят за ушами и подмышками. ;) :-D

ИМХО рекомендовал бы всем любителям грызунов !

Также на них практически не бывает аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

зато сплошь и рядом у них диабет сахарный:( Если будете покупать-очень внимательно изучите вопрос питания. Им нельзя ничего сладкого-ни сухофруктов,ничего такого. Из корма даже выковыривать нужно все такие штуки. А вообще они милашки конечно.

<noindex>d9363f832464t.jpg</noindex>

 

мои аквы на видео:

<noindex>http://video.mail.ru/bk/350zlove/8</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Покупай скорее не пахнут очень ручные мало пьют но один минус иногда по ночам шумят а так советую у меня два дегусенка и отпускай смело но поодномуи клетку открой он сам забежит смотри чтоб ровода не згрыз! :mne-pora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Содержать только в клетке - не в коем случае нельзя давать ей бегать по всей квартире! У моей подруги был случай когда это чудесное милое создание погрызло паспорт и часть очень важных документов! А так милейшее существо с большими глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...