Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обсуждение реорганизации журнала


Рекомендуемые сообщения

Данная тема создана из оффтопа, развившегося в обсуждении 5-го номера журнала "Аква Энималз"

 

Официальное заявление редакции журнала опубликовано здесь:

<noindex>http://aquarium-magazine.ru/cgi/ikonboard/...ncements.cgi#A2</noindex>

Изменено пользователем M.R.Borman
  • Downvote 1

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава (в смысле честь, хвала и т.п., а не то, что некоторые могли подумать) бывшей редакции аквариумных журналов!!!

Ребята, вы настоящие герои, самоотверженные, искренние, самозабвенно преданные делу аквариумистики!!!

Хорошо хоть написали, что зарзаботную плату получали...

Хотя...

Если б не получали, это повысило бы ваш рейтинг (в ваших собственных глазах) до уровня "святых" :lol:

Страна гордится вами!!!

:pint:

:seledka: ...то ли виски был несвежим, толи космос как-то влияет... :seledka:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что первая реакция на откровенное описание ситуации и связанных с ней проблем -- ерничание и злобная насмешка.

Что, интернет-аквариумистам совсем не нужен аквариумный журнал? Или что? Каковы причины столь откровенной пляски на костях?

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень нужен!!! У меня и дети его читают. Потом задают вопросы и ...... спрашивают когда будет следующий?! :cio: И чего я скажу. Уж было пошло всё в рост и опять "подкасили". :koza: И не дождусь я статей по "современной аквариумистике". И аквакомпьютеры "накрылись медным тазом".... :crazy: А жаль. Не хочется капаться в чужом - хочется своего... Я уже привык, а тут :by:

 

Я не смеюсь - я просто огорчился.... :die:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прочитал "Официальное заявление бывшей редакции". Ну молодцы. Как Вы умудрялись работать? Блин - этом Фролову -ууууух. :fuck::zloy:

Изменено пользователем ГерНик

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы причины столь откровенной пляски на костях?

Пляски на костях? Андрей, ты о чем это?

Клуб "Русский аквариум" возражден и продвигается к достижению целей своего существования семимильными шагами, редакция сбежала от издателя к лучшей жизни, снова выходит в свет бесплатное приложение к живому мотылю "Соверменный аквариум"!!!

У вас все хорошо, вы процветаете!!!

А ты говоришь, что кто-то прыгает на костях.

 

А по поводу нужности-ненужности журнала тут уже писалось 6589 раз, да и по поводу значения вашей команды в мировой аквариумистике я говорил, повторяться не хочется... ибо бесполезно.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Русский аквариум" возражден и продвигается к достижению целей своего существования семимильными шагами, редакция сбежала от издателя к лучшей жизни, снова выходит в свет бесплатное приложение к живому мотылю "Соверменный аквариум"!!!

1) Сейчас реорганизую свой сервер, что бы разместить на нём форум клуба "Русский Аквариум". Нехватает времени, но ты был у меня дома и сам всё видел :)

2) Будет новая "крыша" у журнала - хорошо. Ошибки Славы и Андрея учат не только их, но и редакцию некого другого аквариумного журнала.

3) Не знаю как на бумаге, а в электронном виде мне газета нравилась. И люди сожалеют, что редко-редко выходят новые номера. Я - в их числе.

 

Дим, какая муха тебя укусила? Или вот где 1,5 литра акутана, не доехавшая до меня! :pint: :-D

И пять литров до Влада... :pint: :-D

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, какая муха тебя укусила?

Я что-то не так говорю?

Ты же согласен со мной по всем трем пунктам нынешнего триумфа бывшей редакции бывших журналов :idn:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не так говорю?

 

Ты же согласен со мной по всем трем пунктам нынешнего триумфа бывшей редакции бывших журналов :idn:

Говоришь ты как Никульцев, а "он у нас один такой..." (с) M.R.Borman :)

 

Грустно всё это...

 

Я бы не хотел оказаться на месте Славы и Андрея ни раньше, ни сейчас. То есть - попасть под такой едкий дождь благославлений...

 

Не, наверное надо пожелать им удачи, ибо надо желать людям того, чего хочешь, чтоб они тебе пожелали...

 

Аминь. :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверное надо пожелать им удачи, ибо надо желать людям того, чего хочешь, чтоб они тебе пожелали...

Слава и Андрей, желаю Вам, чтобы Вас ни когда в жизни не сравнивали с Никульцевым! :pint:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Не знаю как на бумаге, а в электронном виде мне газета нравилась. И люди сожалеют, что редко-редко выходят новые номера. Я - в их числе.

Газета уже сейчас выходит чаще (в феврале вышел 22-й номер, в марте - 23-й, сейчас уже в работе 24-й). Когда работали в журнале - у нас просто времени не было газету выпускать: это же "еженастроенник", выпускаемый в бесплатном режиме, реклама окупает затраты на печать, а раздается она бесплатно. В бумажном виде 22-й и 23-й номера раздавались, например, на "ЗооРуси".

Пока журнала нет - будем ее чаще делать, но, думаю, когда стартует новый журнальный проект - будет опять не до газеты, и она опять будет выходить редко.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, так вот, оказывается, каковы симптомы отравления акутаном! :pint:

Повышение агрессивности и замещение разума злоехидством

:crazy: с дальнейшим буйным помешательством :zloy: и истерическим галюцинаторным бредом :sprut::crazy: :cio:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, так вот, оказывается, каковы симптомы отравления акутаном! :pint:

Повышение агрессивности и замещение разума злоехидством

:crazy: с дальнейшим буйным помешательством :zloy: и истерическим галюцинаторным бредом

Точно-точно! Этот гад выпил целую канистру предназначенного мне акутана! Пришлось сегодня на последние деньги покупать :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверное надо пожелать им удачи, ибо надо желать людям того, чего хочешь, чтоб они тебе пожелали...

Слава и Андрей, желаю Вам, чтобы Вас ни когда в жизни не сравнивали с Никульцевым! :pint:

О!

Симптомы отравления акутаном исчезли!

Отмечен правильный ход мысли!

Изменено пользователем M.R.Borman

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление редакции журнала опубликовано здесь:

<noindex>http://aquarium-magazine.ru/cgi/ikonboard/...ncements.cgi#A2</noindex>

А куда делось офиц. заявление с сайта?

www.zooprice.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, авторы заявления решили его немножко переиграть или дополнить.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всего лишь немного сократить: текст уж больно здоровенный получился.

После нескольких сообщений в стиле "Ниасилил патамушта много букв" - решено сократить его до тезисов и вывесить вновь.

 

Т.ч. это техническая, а не политическая правка.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете на поводу деградирующих малограмотных масс? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы ссылочку оставили на полный вариант ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что первая реакция на откровенное описание ситуации и связанных с ней проблем -- ерничание и злобная насмешка.

Каковы причины столь откровенной пляски на костях

Андрей, это вообще неонсонс. Действительно злоба похоже сидит у наших людей в генах. Главное опускать голову. Ну Слава он сильный духом человек и так просто не оставит свою деятельность. А все остальное.... нужно относиться к этому как к пыли на дороге, она же ведь осядет и ее не будет

Хорошие журналы и газеты нужны как воздух. И вы прекрасно знаете, что аквариумисты возлагают большие надежды на вас. Так что организовывайтесь и пусть стабильность позволит вам плодотворно трудиться.

А трудности только закаляют нас и делают нас настырными и упорными.

Изменено пользователем Юрий_Д

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я(слава Богу)не в теме,но читая Ваши с Димой посты-всё это вызывает элементарное человеческое сострадание.

Ребят действительно хочется морально поддержать и надееться,что у них всё сложется благополучно!

Морально, морально...

Лучше - материально! :crazy:

 

Журнал будет выходить до тех пор, пока Слава им занимается. Как ему надоест - свалит на Клочкова. :-D

 

Вы не в теме?

 

Фидо-конференция ru.aquaria

Подвал на Тимерязевской

 

Пока Славе не надоело - всё РАБОТАЛО!

 

Сайт aquaria.ru

Клуб "Русский Аквариум"

Газета "Современный Аквариум"

 

Существует под Славино настроение.

 

 

Так будет и с журналом. Надоест - бросит. Пока не надоест - будет делать. И без моральной поддержки и с ней.

 

Такова незаурядная, харизматическая личность - Слава Юдаков.

 

Кстати, на 5 первых альбомах группы "АРИЯ" - особая благодарность В.Юдакову...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо никаких комментариев.

 

Пока Славе не надоело - журнал будет выходить.

Как всё осто3.14здит - свалит его на ближнего своего.

Крайним окажеться Андрей Клочков. :crazy:

 

А вы как при покойнике - плохого ни слова, поддержать морально...

 

Не, надо ПОКУПАТЬ журнал, КАК ТОЛЬКО ОН ВЫЙДЕТ!

Это будет ДЕЛО, а не СЛОВА заупокойные!

 

Эх, вот Борман накатит стакан акутанчика и с новой силой начнёт конструктивную критику... :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидо-конференция ru.aquaria

Фидо-конференция, после того как Слава оттуда ушел, еще года три жила и развивалась на моих плечах. Потом скончалась - собственно, вместе с сетью ФИДО. Что-то там еще происходит сейчас, но это уже все остатки и отголоски...

 

Подвал на Тимерязевской

 

Подвал на Тимирязевской - тоже никто ничего не скрывал, как дело было. Клуб в подвале удушили муниципальные власти, которые рьяно взялись нас оттуда выживать и вымогать большие деньги. Слава боролся-боролся, задолбался бороться. Нашлись люди среди наших друзей, которые взялись добить муниципалов и отстоять это помещение - Слапва им его передал (Володе Больбатенко и Саше Румянцеву) на взаимоприемлемых условиях. Сейчас там работает "Аквафонд".

 

Пока Славе не надоело - всё РАБОТАЛО!

 

Дело не в "надоело", а в том, что Слава - один, у него одна голова и две руки, и не очень хорошее здоровье. И его сил на то, чтобы тянуть на себе ВСЕ проекты - просто не хватит.

 

Сайт aquaria.ru

 

Ну, этим бы он и сейчас с кайфом занимался, но живя в деревне и имея интернет только через GPRS, и то очень тормозной - не очень-то сайтом позанимаешься. Вот появится офис в Москве с нормальным интернетом (а скоро таки появится) - и сайт получит новое развитие.

 

Клуб "Русский Аквариум"

 

Тут вопрос большой и сложный, и мне самому до конца непонятный...

 

Газета "Современный Аквариум"

 

Вот уж это - да. Но она и декларировалась с самого начала как "еженастроенник", и не заявляла никакой периодичности. То, что она делается от случая к случаю - дык так оно и задумано.

 

Так будет и с журналом. Надоест - бросит. Пока не надоест - будет делать. И без моральной поддержки и с ней.

 

Тут, пока здоровья у него будет хватать - журнал будет. В том или ином виде, под тем или иным названием - но будет, никуда не денется. Этот проект для нас обоих является важнейшим.

 

Такова незаурядная, харизматическая личность - Слава Юдаков.

Кстати, на 5 первых альбомах группы "АРИЯ" - особая благодарность В.Юдакову...

 

Да, есть такое дело, к становлению "Арии" он имел самое непосредственное отношение. Кстати, с Холстининым они до сих пор дружат, он не раз бывал в подвале на Тимирязевской, а дома у Холстининых, помимо "голой" кошки и другой живности - конечно же, аквариумы! :):akula:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...