Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Муки выбора аквариума.


Юрий 64

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста, нужен совет по выбору аквариума. Хочу аквариум 100 литров. Есть варианты: 1.Tetra AquaArt Evolution Line LED аквариумный комплекс 100 л., 2.Аквариум ССБ-Аква-105 (127л.) или Аквариум Аква Гесса черный 100 л. Или может кто предложит свой вариант. Заранее спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда топлю за ССБ-Аква.
Во первых - отличные швы. На силиконе не экономят. И чтобы у кого-то расклеился - тоже не припоминаю, значит технологию не нарушают. И вообще качество очень хорошее, и стекло и пластик крышки, все очень аккуратно и тщательно сделано.
Во вторых - возможность модернизации света прямо при покупке. Можно заменить блок ламп на Т5.
В третьих -  абсолютный лидер по цене, особенно если брать непосредственно на Птичке у производителя.

Так что если бы я сейчас брал себе, то однозначно брал бы ССБ-Аква.

 

P.S. Вторую тему удалил.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В воскресенье, 1 ноября, поеду на Птичий рынок. Там павильон ссб-аква или надо ходить искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия 06 павильон 16
Там перед павильоном несколько аквариумов обычно стоит, ну и внутри основное. Хозяина зовут Сергей. Можете попробовать сказать что с Тропики, вдруг чего полезное выйдет :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...