Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чуток и моих "медвежат"


Bogomol

Рекомендуемые сообщения

Ну все, ща сайт рухнет :) От восторгов ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот научусь пихать по несколько фоток в одно сообщение, вообще всех ууух как :-o :-D !!!

Вот ещё , на закуску. Мой кот, кхмерский, и мой Нафаня (рыбный филин).

post-19-1142712867_thumb.jpg

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Офигеть какой зверинец :-o Но не хватает еще и рассказов про каждого, интересно же, кого как зовут, кто как шалит и т.д. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ежели всё рассказывать, да ещё с моим "писательским талантом" :crazy:

Но в кратце, на первой фотке толстый лори Звать Примус. Прозван так за мерзкий характер и постоянное "брюзжание" живёт у нас 3й год

На второй шиншилла. "Белка" у нас с эээ... 92-93 года живёт! Семейная любимица.

На третьей молодая самочка игрунки. Пока безимянная. У меня с нового года.

А на последней мой кот, самый что ни на есть обычный, и филин. Птичку я взяла у охотников, когда она умещалась в чайной чашке. и вот выросло чудо :-D . Очень дружное с котом. Вот. :sprut:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори просто прелесть в прошлом году видел на птичке продовали но в ужасном сосотоянии всех облезлых, жалко денег не было слишком дорого продавали наверно так и погибли потому что уже тогда их обычному любителю уже не выходить было животных явно кормили неправильно а подумаешь сколько таких милых созданий гибнет в год впадаешь в отчаянье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то практически все мои звери с такой судьбой, хотя сейчас конечно по ним этого не скажешь. Например Игрунка, с фотографии, вообще даже не ходила когда я её взяла, и обе передние лапки у неё сломаны. А вот сейчас она уже вовсю бегает по комнате. Я понимаю, что покупая таких вот беженцев мы только стимулируем рынок, но ничего не могу с собой поделать. Слава богу, у меня достаточно знаний и опыта, что бы выхаживать таких вот несчастных. Но в принципе, если вдруг соберётесь кого то спасать, не думайте, берите. Вам всегда помогут специалисты. Ну или я :)

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взял бы тока денег не хватило там такую цену заломили и обидно что животных рядовой любитель не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя-ты прелесть!А фото твоих питомцев приводят в восторг!Наверное,чтобы держать столько животных надо действительно быть одержимым человеком!

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да наверно именно одержимым :crazy: , но к сожалению, эти фотки лишь часть всего зверья :crazy:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА! Доктор сказал, что мы практически выздоровели. :-D :-D :-D

А самое потрятное, что мы учимся прыгать, и уже научились канючить! :crazy: Так, что скоро придётся разоряться на клетку... :chupa:

post-19-1143471265_thumb.jpg

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц классный!!!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! И ты их всех дома держишь???

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так сложно??

Мои всю жизнь мелким кварцевым пользовались. И счастливы.

Моите его, прокаливаете, просеиваете (нужен меееелкий) , и тальку туда сыпете, на литр 3 столовые ложки (только без запаха!) И всё пучком. Совет заводчиков из Америки. Моя девочка оттуда родом.

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D можно и не напрягаться, сейчас отечественный песочек стали выпускать...60 р-коробочка ;)

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так. Уж совсем просто. Даже не интерестно... :-D

Но я всё равно советую тальку добавить в песок. Даже в покупной! Потому как в природе они принимают песчанно-пылевые ванны! А если песок чистый, то ванна получается только песчанная, а тальк впитывает лишнюю влягу, жир, и вообще грязь. А что-б весь песок не вылетал по комнате, во время купания, я взяла огромную бутылку ис под воды питьевой, прорезала в боку отверстие , и внутрь песка. Моя счастлива! Просто"Ванная комнала" и ничего не летит! А моя знакомая тоже для песчанок и тушканчиков приспособила. И у ней теперь то же счастье! :hammer:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как я хочу собаку ааааааааааааааа!почему не сдают квартиру собачникам?я же не на один год хочу снять да и собаки не обои не рвут,не писают дома ну почему жизнь так не справедлива?......... блин говорят не могу я такой тип файла загружать ...А почему?я же его только что отсюда взяла вообщем это такое ушастое животное на вашей руке которая не лемур и не шиншилла,а так же не сова

Изменено пользователем ELENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...