Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нотобранхиусы


Рекомендуемые сообщения

Народ,всех приветствую. Есть вопрос. Кто-нибудь подскажет, если сейчас зимой отправить икру нотобранхиуса письмом, она перенесет дорогу? Смущают холода на улице.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шидловского бы спросить, я сам никогда не отправлял и не получал, не знаю.

 

Чего ты в разделе Гуппи пишешь? Вредитель!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего ты в разделе Гуппи пишешь? Вредитель!

 

А надо соответствующий раздел завести, икромечущие карпозубые или просвети - куда писать? :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел то создать не сложно, кто его вести будет? Я ни разу не специалист по икромечущим карпозубым, даже не держал, не говоря о разведении. А пойдут вопросы - что отвечать?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай раздел - Прочий сброд. И всех туда, кто мордой не вышел  :akula:  Ответим как-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шидловского бы спросить...

Только сегодня узнал что Шидловского не стало... Земля ему пухом.

Одичаешь тут в Самаре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я вот типа почти в Москве, но только от тебя услышал :( Жаль... Очень жаль.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. А что с ним?

Есть запись  на килли ру,  что 09.11.2018 г из жизни ушёл Костя (Константин Михайлович Шидловский)

он же идейный вдохновитель всего киллидвижения в России конца 90х начала 00х и первый председатель, организованного им с группой единомышленников, СКЛИК.

А что и как я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...