Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

С Новым 2018 годом!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

В общем с НГ народ :) Надеюсь в этом году я таки переделаю сайт и тогда ух!

newyear2018.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pzdr::beer: C Новым годом, тропиканцы! 

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pzdr::beer: C Новым годом, тропиканцы! 

И кой кого и с днем варенья, кстати :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, всех с Новым 2018 Годом!

Надеюсь, он будет лучше прошедшего.

 

Влад незнаю насчёт переделывать, твой сайт замечательный мы тебя все обожаем (имею ввиду меня, родных и знакомых) :beer: !

Впрочем хозяин барин, конечно ты лучше знаешь :panda:

 

Ярослав, вас с Днём Рождения (хотя я не знаю, когда вы родились, днём или ночью :) :) )

Пусть для вас этот год будет счастливым, и для ваших друзей, и родных и знакомых.

Пусть сбудется всё, что вы хотите лично для вас, и вам после этого ещё что-то захочется :smil424ee395d2571:

 

Предыдущий год был тяжёлый очень, все питомцы болели: кот, черепаха (потом на личной страничке напишу, черепаху даже к из ЗОО возили, до сих пор уколы делаем).

Аквариумы тьфу-тьфу нормально, кто-то даже нарожал...

Позже может брат присоединится, если пароль на тропике восстановит (на рептайле дали ему, такой новогодний подарок! а получал пароль, заметил рассылку с 16 года с новым дизайном и пароль впридачу :) :) ) пусть чуть-чуть ещё попразднует, потом с тропикой попробует

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пора похмеляться и приступать к трудовым подвигам :)

DSC_0062_m.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...