Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Работа с экзотическими животными


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Внимание! На работу со всяким экзотическим зверьем (причем отнюдь не с рыбами, хотя аквариумы там тоже есть) требуется сотрудник! Работа в центре Москвы (м.Баррикадная\Краснопресненская).

 

Требования к сотруднику:

 

1. Сотрудник обязан не бояться членистоногих (как то сверчки, тараканы, пауки, скорпионы, и т.д.), а так же змей, ящериц, лягушек, жаб, тритонов, саламандр и пр. живность. Если от вида таракана вы падаете в обморок, то вы нам не подходите ;)

 

2. Необходимо знать, хотя бы школьную программу по биологии за 6-11 класс, т.е. обладать знанием элементарной биологии животных и растений.

 

3. Необходимые качества:

Ответственность (животных надо регулярно кормить и ухаживать за ними);

Чистоплотность (это в комментариях не нуждается);

Собранность и аккуратность (не закрытый террариум ведет к разбеганию лягушек по всей округе);

Физ подготовка (те способность поднять ведро воды или пол ведра гравия);

Исполнительность

Возраст от 20 до 35 лет.

Отсутствие не совместимых с работой привычек (запои и наркотики, например)

 

4. График работы. Ежедневно 2-3 часа (в любое удобное время с 7 утра до 7 вечера). График скользящий, с выходными, но моральной готовностью к экстренным работам (например 1-2 недели без выходных).

Очень желателен опыт в террариумистике, аквариумистике и цветоводстве. Отдельный плюс, если имеется опыт по разведению кормовых насекомых!

 

5. Оклад 7 тыс рублей/мес.

 

6. Приём по собеседованию. Испытательный срок 2-3 месяца (на этот период зарплата в половину от указанной).

 

 

Обязанности:

 

Сотрудник-лаборант обязан выполнять операции по уходу за растениями и животными различных типов.

Поддерживать чистоту в помещениях лабораторий.

Помогать или подменять кураторов или зоологов.

Следить за безопасностью во время проведения экскурсий на территории выставки амфибий.

Сотрудник должен за 2-3 месяца научится свободно выполнять все функции куратора или зоолога для подмены оных в случае ЧП.

 

Писать тут или на личку Bogomol

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Хочется попробовать...

Террариума не было, но обучаюсь быстро =)

Только мне 20 в октябре будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё з-дорово, но я предупреждаю, что работа очень ответственная, и желательно, на долгий срок. Я просто физически не могу менять лаборантов каждуе месяц два. Вы подумайте, на какой срок вы приблизительно рассчитываете.

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вакансия останится, то можно попробовать, в смысле поработать :) . Но со мной одна проблема.Я - дваразавгодкомандировочный биолог. :sprut:

 

Настя

Изменено пользователем Абиссаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биолог это хорошо!!! Это всегда похвально!!!

А можно полюбопятствовать, в какой области биолог? Да ещё почётный дваразавгодкомандировочный ? 8-)

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Хочется попробовать...

Террариума не было, но обучаюсь быстро =)

Только мне 20 в октябре будет...

Извините, что не соглашаюсь прям сразу. :) Я хочу выждать недельку. Просто работа такая, что я не хочу спешить... :akula:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не соглашаюсь прям сразу.  Я хочу выждать недельку. Просто работа такая, что я не хочу спешить...

Да все в порядке, я понимаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биолог это хорошо!!! Это всегда похвально!!!

А можно полюбопятствовать, в какой области биолог? Да ещё почётный дваразавгодкомандировочный ? 

 

Я работаю в ин-те Океанологии. По образованию - зоолог позвоночных, по профилю эколог. Последние 3 года раобтаю в гидробиологии, занимаюсь планктонными экосистемами: фито и зоопланктоном.

 

ЗЫ первый аквариум только в августе появился. В январе поствила побольше второй. Дома оранжерея из цветов, но спец. знаний по уходу нет, все скорее по интуиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в ин-те Океанологии. По образованию - зоолог позвоночных, по профилю эколог. Последние 3 года раобтаю в гидробиологии, занимаюсь планктонными экосистемами: фито и зоопланктоном.

Ну ни хрена себе!

Странные мысли одолевают меня,словно на этом празднике жизни-Тропика,я один не биолог? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мы не будм громко спрашивать - кто тут еще юрист? ;) А то ты решишь, что тут кроме юристов вообще никого больше нету ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... :-o Аквариумист - аквариумисту друг, товарищ и юрист! :2beer:

От таких слов сразу потеплело на душе! :)

Даёшь аквариумистику в массы!О,как! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад я готов помогать бесплатно с условием что суббота воскресенье выходной, ну и летом на месяц или около того уеду, животных содержал и держу очень много самых разных а программу по биологии знаю сверх нормы даже анатомию их знаю. Пиши если подойду просто мне самому интересно так как квартира не всё позволяет держать а животину я оч. люблю ну и три года точно буду работать мне ещё стока учиться в Москве.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй ты наиболее квалифицированный спец из всех кого мы сможем найти. Только нанимаю на работу не я, а Bogomol, так что и оценивать твои познания будет она :) Хотяя, по своей части, тоже буду со временем немного эксплуатировать (типа малька покормить или воду подменить), но я собираюсь за это доплачивать отдельно из собственных средств.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лично не против! 8-)

Просто постоянный работник всё равно нужон! На кого мне ругаться то! :erunda:

А так, пока тама работы не очень много, хотя думаю в скором времени станет несоизмеримо больше :-D :-o :-D Не так ли Влад? :chupa:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебное слово "фанера" :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока и без фанеры попробуем что нить соорудить...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад и Денис, промеряйте сколько вам точно нужно фанеры, а я узнаю сколько это стоит. :cio:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так берёте, и когда приступать если берёте?

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это надо с Владом обговаривать. Как вы там все будете.

Кстати, Влад, если на выставке каждуй день кто-то будет, то можно и заселять там всё уже плотнее тем что есть. Решайте. 8-)

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Но собеседовать и проводить оценку кандидатов по твоим требованиям все равно тебе. У меня с рыбами то все просто...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пишите где это мона обговорить я завтра и во вторник почти в любое время могу подъехать а в остальные дни ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно, но я ведь сотрудника ищу, а вот активистов тестировать это как то не по мне. :zloy:

А вообще, Влад, мы же хотели завтра встречатся, может совместим? Заодно ревизию зверей проведём. 8-)

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Тогда Николай, подъезжай к зоопарку ну... часам к 12 и звони. Мой мобильный 8-926-237-5598. А Настя сама свой пущай дает :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...