Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Отчет за 11-03-2006


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была предпринята первая попытка создания аквариумного клуба, который изначально планируется как нейтральный и объединяющий для нескольких аквариумных фракций нашей страны. То есть такой клуб, с которым могли бы сотрудничать все враждующие партии и таким образом получилась бы какая-то точка соприкосновения, некий шлюз для межаквариумных контактов, не завязанный на личности. Как мне кажется, первый шаг получился достаточно успешным. Все стороны согласились с тем, что клуб должен стать не клубом одной из сторон или какой-то одной известной личности, но некоей нейтральной структурой. Только на таких условиях с ним согласны сотрудничать представители разных направлений. Помощь в организации, выделении помещения, а также проведении семинаров и других мероприятий нам предложила кафедра Рыбоводства Тимирязевской сельхозакадемии. По моему, это очень важно - фактически это снимает массу технических проблем.

 

Далее, все стороны в лице других, тематических, клубов (Гуппи России, Клуб Лабиринтовых, Cory Club, клуб AQA.RU) решили, что необходимо согласовывать друг с другом графики и расписание своих мероприятий. С тем чтобы не возникала ситуация, когда бедный аквариумист разрывается между двумя одинаково интересными ему мероприятиями, которые проходят на разных концах Москвы. Чтобы такого не было, решено вести обмен информацией по планируемым мероприятиям и анонсировать ее на сайтах. В общем, что-то типа афиши создать. Думаю, что мысль очень полезная и в интересах всех, необходимо чтобы о своих общественных мероприятиях информировали ВСЕ клубы, а не только те, которые присутствовали сегодня. Я имею виду прежде всего возрожденный "Русский Аквариум", хотя и "Ихтис" и "Водяной" - все должны быть в такой "афише".

 

Из ближайших планов - 26-го (воскресенье), в лекционном зале ТСХА, в 15-00 (я не ошибся?) будет проходить заседание клуба "Гуппи России" на котором планируется лекция по болезням аквариумных рыб (будут приглашать ихтиопатолога), ну и меня попросили прочитать лекцию по теме специфики использования живых кормов (отголоски нашего громкого спора в форуме) ;)

 

Лекционный зал не резиновый, так что желающие поприсутствовать должны отметится заранее. И не так как сегодня - заявилось более 50 человек, а пришло едва ли 18 с учетом аспирантов.

 

img_1757.jpg

Выступает профессор В.А.Власов

 

img_1759.jpg

Максу особое спасибо - он был локомотивом данной встречи.

 

img_1761.jpg

Наши главные активисты: Юра_Д

 

img_1738.jpg

Orion

 

img_1763.jpg

Наша Света. Ее настолько заценили, что даже сразу предложили выдвинуть в правление :)

 

img_1746.jpg

bearoma

 

img_1753.jpg

Общий вид

 

img_1764.jpg

Перспективы ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо фоты:

 

img_1762.jpg

img_1740.jpg

img_1751.jpg

img_1741.jpg

img_1750.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, на 14 часов договорились вроде :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, на 14 часов договорились вроде :roll:

Т.е.на всё про всё-1 час-маловато будет...Хотя,с другой стороны,как вчера заметил профессор Власов:любое благое дело можно "заболтать" :) .Может и правильно.

Изменено пользователем Orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тогда прикинули, что надо часа два. Значит ориентировочно к часу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ ОТКРЫТОЕ СОБРАНИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ОРГАНИЗАЦИИ КЛУБА АКВАРИУМИСТОВ СОСТОИТСЯ 26 МАРТА В 13.00 В КОРПУСЕ ТИМИРЯЗЕВСКОЙ АКАДЕМИИ.

ВОПРОСЫ(ПО СУЩЕСТВУ)ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ.ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после этого, в 15-00 будет заседание "Гуппи России" с лекциями. Просьба не путать два этих мероприятия, они хотя и в одном месте, но у них разные цели.

 

Итак:

13-00 продолжаем работу по организации нового клуба

15-00 лекции и заседание клуба "Гуппи России"

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК ПО ВОПРОСАМ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ НА 26.03.06г.:

976-4045 , 8-909-903-7449

Проезд:ст.метро "Дмитровская","Войковская",трамвай №27,до ост.ул.Пасечная.

Адрес:ул.Пасечная,4 Тимирязевская СХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верненько и телефоны и время и адре с и дата ......... только меня с локомотивом зря сравнили - я просто способствую нашему общему делу , спасибо всем ......... приятно , что встреча прошла в теплой дружественной обстановке..........

 

Всем до встречи , спасибо за фото С УВАЖЕНИЕМ МАКСИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то еще фоткал?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь муж Светланы был с фотиком. Света вы фотки делали?

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...