Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Назрело


Рекомендуемые сообщения

Итак, чтобы не мучать многострадальные "Разговоры" я создал отдельный форум для обсуждения клубных дел и проблем. Здесь же можно размещать анонсы клубных мероприятий, отчеты, ну и вообще все по теме. Общение так же не возбраняется, однако левые и неинформативные посты будут регулярно вычищаться, хранить их для истории я не вижу смысла.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чтобы не мучать многострадальные "Разговоры" я создал отдельный форум для обсуждения клубных дел и проблем.

А что за клуб - Русский аквариум, свежевыпеченный Кори- или может Гуппи России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу. Просто клубы начинают как-то функционировать и сегодня было принято решение об обмене информацией по планируемым мероприятиям. То есть ведение совместного календаря событий. Это дулеатеся для того, чтобы при одновременно не проходили два интересных меопритятия в разных клубах и народ метался, не зная кому отдать предпочтение.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... надо бы на каждом собрании конспектировать все сказанное. Выбрать человека, который умеет быстро писать, и пусть записывает все, а потом из написанного очень легко будет составить резюме встречи.

 

ЗЫ: Я быстро писать не умею :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро писать умеет диктофон...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на лекции точно с тетрадками ходить надо, чтобы не на салфетках;)...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и забыла про диктофон... Память девичья - короткая :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Bearoma: Ну салфетки сегодня можно рассматривать как вынужденную меру - не запаслись бумагой (увы, живем во время электронных носителей информации), но конструктив был - и все согласились, что НУЖНО развивать общую структуру. Видимо это основной результат встречи, как Влад написал - координирование действий клубов для пользы членов и интересующихся людей, по проведению мероприятий - это основной результат сегодняшней "тусовки", ну а диктофон - хм, почти любой телефон на сегодня с функцией записи, только оно надо? ;)

P.S Каюсь - устал, пьян, но доволен результатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robby, тоже довольна:)

Боялась, что пошумим, как на форуме, и разойдёмся... Вживую договориться проще...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robby, тоже довольна:)

Боялась, что пошумим, как на форуме, и разойдёмся... Вживую договориться проще...

Странно,почему тебя это удивляет?В инете как правило внушительную часть "шума"составляют т.н.виртуальщики.Разумеется к людям,не попавшим на эту встречу в силу определённых обстоятельств это не относиться. Договориться вживую-это закономерно,т.к.мы приехали не делить шкуру неубитого медведя,а наоборот объединить усилия и сплотиться на благо общего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы сразу приходим к тому , что в реальной жизни мы все - все участники встречи стали людьми и уважительно отнеслись к друг другу...........я рад что все прошло на уровне и теперь стоит только обсудитьповестку дня ...... кому не трудно пишите мне тут в личке с предоставлением обратного номера телефона и я составлю план мероприятий для следующей встречи , что касаемо ресурсов оповещения не забывайте о моем www.aqua-luxury.ru.......

там я тоже все освещу и оповещу ВСЕХ.........

 

С уважением к ВАМ Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чтобы не мучать многострадальные "Разговоры" я создал отдельный форум для обсуждения клубных дел и проблем.

А что за клуб - Русский аквариум, свежевыпеченный Кори- или может Гуппи России???

А чтобы обсуждать это и под знаком вопроса нужно проучавствовать..........

 

 

а то не серьезненько ..........

 

С Уважением Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...