Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мой второй аквариум?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята подскажите? То есть был в гараже аквариум литров 20 жене подарили 2 (потом как я узнал)телескопов.Ну пошел я принес акву -пока те жили дня три в 3 литровой банке!Но так пришлось что занимаюсь ремонтом эл оборудованием-принесли аэратор только без всего ! я подумал из капельници придумал воздух в акву !В сё моя жена загорелась!Но после того как запускать аквариум я посмотрел и прочитал доху-очень много материла !!!И я решил действовать до того как прочитал про аквариумистику ! и вырезал стёкла склеил на силиконе на 50 литров вышло-но не зная что на обычном силиконе не льзя !!!

Вопрос Выжевут ли рыбы в таком аквариуме?И дело вот в чём стоит самодельнй аэрофильтр из пэт бутылок и растения только роголистник уже выкидываю очень быстро растёт!В аквариуме есть ещё 2 меченосца и 2 сомика прилипалы!Грунт тоже взять негде Взял отсев (пробовал на уксус не шипит)2-5 мм промыл прожог в духовке!Сможет ли жить моя система если применялсья строительный силикон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительный силикон от аквариумного отличается только антисептическими добавками, со временем и вода камень точит, но долгое время не сможет образоваться устойчивая микрофлора, животины будут болеть часто..

 

тут либо пересобрать, либо поверх промазать аквариумным дабы изолировать, но предпочтительней пересобрать..

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...