Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

нужен спец-аквариумист


Гость Гость_Ольга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. есть у кого-нибудь знакомые специалисты-аквариумисты, которые могли бы в частном порядке приехать провести диагностику оборудования и провести ликбез? у нас на предприятии в приемной моего директора стоит аквариум 2500 л. достался в наследство от генерального. с некотороых пор прекратили обслуживание аквариума. наш директор хочет "красоты", пытается чистить сам. денег на обслуживание не выделяют, поэтому нужно дешево, насколько это возможно, провести диагностику. без чеков, т.к. директор будет платить сам из своего кармана. мы давно предлагали ему рыб раздать, когда прекратилось обслуживание аквариума.

нужен спец со знанием обслуживания внешних фильтров EHEIM 2080. все оборудование, шланги есть.

 

если есть кто-то на примете, пожалуйста, сбросьте мне смс с телефоном на 8-906-084-ноль пять-пять шесть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предприятие в Москве или нормально доступном Подмосковии ,то могу сам , а могу и порекомендовать сразу нескольких человек с немалым стажем в "офисной" аквариумистике. Но сложно рекомендовать не зная приблизительных параметров аквариума(геометрия, особенности установки и наличия технологических ниш-лючков,доступности воды, населения и даже типа "пресный-морской" ,"растительный-псевдоморе",приблизительный бюджет дешевого кармана директора)конкретного человека-оформителя...У каждого свои предпочтения- проект то индивидуальный.Это не 300л аквариум почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если предприятие в Москве или нормально доступном Подмосковии ,то могу сам , а могу и порекомендовать сразу нескольких человек с немалым стажем в "офисной" аквариумистике. Но сложно рекомендовать не зная приблизительных параметров аквариума(геометрия, особенности установки и наличия технологических ниш-лючков,доступности воды, населения и даже типа "пресный-морской" ,"растительный-псевдоморе",приблизительный бюджет дешевого кармана директора)конкретного человека-оформителя...У каждого свои предпочтения- проект то индивидуальный.Это не 300л аквариум почистить.

Согласен с коллегой. Вешчь индивидуальная но подъехать можно.

 

<noindex>6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif</noindex>

 

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...