Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ищу аквариум в аренду


freeDuck

Рекомендуемые сообщения

Нужен аквариум на 2-3 недели, чтобы было где передержать рыб на новый квартире во время переезда, пока буду медленно и аккуратно перевозить их родной. Сам заберу и привезу, желательно из Москвы. Чай, кофе, крепкое, конфетки. Саша +7.965.347.67.84

 

PS Или может проще кому отдать рыб на время перевозки аквариум? 5 годовалых скалярий, 3 сиамских водорослееда, 4 анциструса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен аквариум на 2-3 недели, чтобы было где передержать рыб на новый квартире во время переезда, пока буду медленно и аккуратно перевозить их родной. Сам заберу и привезу, желательно из Москвы. Чай, кофе, крепкое, конфетки. Саша +7.965.347.67.84

 

PS Или может проще кому отдать рыб на время перевозки аквариум? 5 годовалых скалярий, 3 сиамских водорослееда, 4 анциструса.

Проще, думаю, купить пластиковую емкость литров на 45-50(Рублей 500 обойдется). С фильтром и компрессором недели две-три можно спокойно передержать. Потом можно использовать под выращивание малька, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две 19 литровые емкости-баклажки от воды...Анцы и САЕ в одной, скалярии в другой(вырезать лючок для посадки рыб в горловине...Компрессор и кормить раз через 3 дня.

Вполне выдюжат- а в тесноте скалярам не будет охота мокрячить друг друга в отличии от карантинной емкости в 100л.

Все годные банки у друга в гараже на даче((( но если не горит, то через пару недель 60-70л могу попросить привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...