Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

дианемы


ki.miki

Рекомендуемые сообщения

в середине 90х не раз наблюдал на московской старой птичке дианему уростриату - очень красивый сомик, насколько знаю очень мирный и неприхотливый; куда ныне делся этот сомик? может кто разводит? интересна любая информация;

в литературе описан еще один похожий вид - дианема бронзовая или медная - то же интересен такой зверик :)

post-11904-1441873937_thumb.jpg

post-11904-1441874003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад я их хотел себе прикупить и разводить. Тоже всегда очень нравились :) Кочетов сказал что у него есть контакты людей, у кого она есть. Но потом у мня не срослось , емкости под карантин были нужны, в общем я так и не воспользовался предложением. Да и тогда пошли поставки от Глейзера, можно было без проблем заказать... Только вот места все не было.

 

Поскольку сейчас Глейзер накрылся санкциями, то наверно осмысленно опять постучатся к Кочетову, вдруг их еще кто-то разводит. Ну или ухватить за мягкое место Silver'а и попробовать заказать через него из Сингапура. Ток там надо брать коробку, надо будет большой коллективный заказ мутить, типа пакет дианем и три пакета еще чего нить вкусного для широких народных масс (в коробке 4 пакета).

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад я их хотел себе прикупить и разводить. Тоже всегда очень нравились :) Кочетов сказал что у него есть контакты людей, у кого она есть. Но потом у мня не срослось , емкости под карантин были нужны, в общем я так и не воспользовался предложением. Да и тогда пошли поставки от Глейзера, можно было без проблем заказать... Только вот места все не было.

 

Поскольку сейчас Глейзер накрылся санкциями, то наверно осмысленно опять постучатся к Кочетову, вдруг их еще кто-то разводит. Ну или ухватить за мягкое место Silver'а и попробовать заказать через него из Сингапура. Ток там надо брать коробку, надо будет большой коллективный заказ мутить, типа пакет дианем и три пакета еще чего нить вкусного для широких народных масс (в коробке 4 пакета).

в первой поставке глайзера как раз были уростриаты , но дохлые - эти европейские недоумки их кислородом закачали, в этой поставке еще были полиптерусы им повезло - они отрыгнули лягушку и кислород каким то волшебным образом был разбавлен азотом; мои рыбки доехали отлично - только были сильно истощенными и затянутыми, а ихние дети радовали людей на лучших выставках; так что глайзер отстойный вариант - Китай и Тайланд нам в помощь (но дианемы в ихних списках не написали) ; знаю наверняка там много интересного - но наши дилеры по ходу многих рыбок не знают и им втюхивают объедки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...