Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Самая чистая водопроводная вода в области - в Дубне и Королеве


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

Первые места по обеспеченности доброкачественной питьевой водой в Московской области занимают Дубна, Королев и Реутов. Самые низкие показатели имеют Орехово-Зуево, Павлово-Посадский, Егорьевский, Луховицкий районы. Об этом журналистам заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

 

«Стопроцентная чистая питьевая вода в Подмосковье - Дубна и Королев. Они берут воду из открытых наземных источников, и там нет проблем с чистой водой. Также хорошая вода в Климовске и Подольске - артезианская вода там средняя по качеству, однако там присутствует достаточно мощная система очистки. Также среди лидеров - Реутов и Долгопрудный», - рассказал Е.Хромушин.

 

Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства ЖКХ Подмосковья, среди территорий с самыми низкими показателями обеспеченности населения доброкачественной питьевой водой лидируют Орехово-Зуево, Павлово-Посадский, Егорьевский, Луховицкий районы.

 

«Из 71 муниципального образования, в так называемой «красной зоне» муниципальных образований, имеющих самые низкие показатели обеспеченности населения доброкачественной питьевой водой, находятся лишь 11. С начала года из этой зоны благодаря строительству водозаборного узла вышел Жуковский район. По всем остальным проблемным районам уже сформированы «дорожные карты», - сообщили в пресс-службе.

 

Согласно информации ведомства, на данный момент обеспеченность качественной водой в Подмосковье в два раза выше, чем в среднем по России. На начало 2015 г. питьевой водой были снабжены 83,2% жителей региона.

<noindex>http://www.mskagency.ru/materials/2477555</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климовск??? Я в шоке. Лично присутствовал и при бурении скважин и впоследствии. Чистый сероводород. Поэтому пришлось ставить систему очистки. А что там по микро и макро - одному Богу известно. Да и цена на воду самая дорогая в области.

 

Как пример расскажу забавный случай из практики. Ради интереса принесли мне бутылку воды из святаго источника и фото всех документов на эту воду. И сэсы,и водоканалы, и независимая хим лаборатория. Всё в ажуре. Проверено,мин нет,вода волшебная.

Надеюсь вы тестировали воду на нитрат? Помните что там нужно ждать изменения окраски около 7-10 минут?

Ну так вот,насыпал я порошка от НИЛПы и начал капать реактив. Сразу же после первой капли проба окрасилась в коричневый цвет. Ну не бывает у нас в районе городов чистой воды. Не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто - нибудь пользуется фильтрами для воды ? Я слышал что они не очень то и эффективны, и стоят очень дорого. У меня сейчас вода стала очень жесткая , вот подумываю может стоит полностью перейти на покупную питьевую воду? Она не только безвредная, но и полезная. Так как артезианская. Смотрю вот такой вариант <noindex>http://aquaorganic.ru/katalog/pitevaya-vod...annaya-19l.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - нибудь пользуется фильтрами для воды ? Я слышал что они не очень то и эффективны, и стоят очень дорого. У меня сейчас вода стала очень жесткая , вот подумываю может стоит полностью перейти на покупную питьевую воду? Она не только безвредная, но и полезная. Так как артезианская. Смотрю вот такой вариант <noindex>http://aquaorganic.ru/katalog/pitevaya-vod...annaya-19l.html</noindex>

Артезианская вода и есть жёсткая. И с большим избытком железа в Подмосковье.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"... озон одновременно обеззараживает, обесцвечивает, лишает металлических примесей..." :klient::crazy::no::unsure:

<noindex>http://360tv.ru/news/iz-chego-sostoit-vodo...j-oblasti-44576</noindex>

 

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...