Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ищу круглохвостых макроподов


Рекомендуемые сообщения

Мне привозили из Германии лет пять назад,не прижились. Но в Неметчине можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляйзер сейчас вроде не поставляет рыбу в Россию, как ещё получить рыб из Германии ?

Ищу круглохвостых макров потому что перебрался на ПМЖ за город в частный дом, организовать прохладную зимовку вполне реально. Да и летом хочу держать на улице. Только гдеж найти рыбсов?

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляйзер сейчас вроде не поставляет рыбу в Россию, как ещё получить рыб из Германии ?

Ищу круглохвостых макров потому что перебрался на ПМЖ за город в частный дом, организовать прохладную зимовку вполне реально. Да и летом хочу держать на улице. Только гдеж найти рыбсов?

и обычные макроподы отлично живут под Москвой - в этом году не без курьезов - в это лето в первый жаркий день отметали все 17 пар макроподов, сейчас везде мальки :) а так плодятся до октября - боятся только града(гнездышко надо прикрывать) и прямого солнца ( сварит любую рыбу)

где то в 96 году видел подледное житие макроподов, 6 месяцев в форелевом рыбхозе держалась 18 градусная жара а 10 октября бах и минус четыре, в двух тонной ванне прочный лед, их спасло что кран над ванной капал - там они и дышали, гуппи и золотые рыбки (гибрид москоского черного телескопа и московской красной оранды) в той же ванне погибли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сейчас только голубые, причем тоже мечут по всем углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...