Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужна помощь


big_mazzy

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!

Нужна Ваша помощь.Сам ПОЛНЫЙ новичок в амадинах,от слова СОВСЕМ :)

Так получилось,что давно хотел завести амадинок,но все было никак,а тут подвернулось предложение,мимо которого я не смог пройти(халява). :-)

Стал обладателем парочки зебровых амадинок.Самец и самка.Возраст неизвестен.Вчера забрал их от прежних хозяев.Содержание у них было конечно просто жесть.Могли неделями не кушать.Типа кусок хлеба им кинули и жрите,ну и все такое прочее.

Так вот в чем вопрос.Вчера они весь день прокатались со мной в машине,потом дома их выпустил в новую просторную клетку.Самка вроде была нормальная, активная, разговорчивая,кушала.А к вечеру стал замечать,что она нахохлилась,глаза у неё стали постоянно, как будто щурится,стала тяжело дышать,а сегодня утром немного перья сбоку топорщатся,постоянно пытается как бы почистить клювом себя,так же тяжко дышит и щурится.И клюв стал как будто немного слоиться.

Хотелось бы понять порядок моих действий,возможный диагноз по моему описанию(Если дадите ссылки на описание болезней,с удовольствием посмотрю сам,здесь не нашел),какие лекарства или витаминки прикупить по любому желательно, ну и на все ваши наводящие вопросы с удовольствием отвечу.

В общем HELP ME! :vskl_zn:

Заранее всем спасибо :rolleyes:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...