Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю лабиринтовых


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Интересуют лабиринтовые:

- Макропод конколор

- Макропод классический альбинос/ конколор альбинос

- Гурами ворчащий

- Гурами Вайландта.

Территориально нахожусь в Татарстане, г. Нижнекамск, есть прямой автобус с Птички по вторникам. Либо смогу забрать в конце июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть оперкулярис классический и альбинос. В этом году не разводил. Разведение попозже. Это так, на всякий случай информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть голубые макроподы.
Голубые макроподы= классические, они есть везде, в каждом магазине. Это неинтересно. Из голубых если только супер-ред, да и то- не спрашивали. Интересуют конкретно названные- черные (конколор) и АЛЬБИНОСЫ от голубых И черных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубые макроподы= классические, они есть везде, в каждом магазине. Это неинтересно. Из голубых если только супер-ред, да и то- не спрашивали. Интересуют конкретно названные- черные (конколор) и АЛЬБИНОСЫ от голубых И черных.

У меня был один нерест конколоров. Так и не пристроил их всех до конца. В нашей провинции спросом не очень пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один нерест конколоров. Так и не пристроил их всех до конца. В нашей провинции спросом не очень пользуется.

Да меня вполне мои классические устраивают, это у меня дядя в Чистополе любитель экзотики))) Заставляет везде искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...нет голубых альбиносов. Есть классический макропод, от него получены голубой, альбинос, красный гладкий и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...нет голубых альбиносов. Есть классический макропод, от него получены голубой, альбинос, красный гладкий и т.п.

Нэ сэрдис, насяльника!

В обывательской не специализированной среде "голубой"-это классический. Нам неизвестны породы, вот и пишем чё попало. Теперь будем знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...нет голубых альбиносов. Есть классический макропод, от него получены голубой, альбинос, красный гладкий и т.п.
Позвольте с вами не согласиться, простые(классические) есть с голубым отливом, есть с зелёным, с голубым встречаются чаще, поэтому их называют голубыми макраподами, чтобы понятно было о чём речь, не говоря уже о других селекционных видах. Так же и лялиус, есть один классический полосатый, но от него и красные и кобальтовые и неоновые, куча всяких мутаций, их тоже нельзя называть по цвету, все классические? Судя по вашей логике, у гуппи тоже нет линий, есть простые классические гуппи, круглохвостые и с отростками в хвосте, от них получены все разновидности, как же их называть чтобы понять о чём речь? Изменено пользователем Валерий67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...