Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

нужен совет профи)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет пишу вам с караганды) и очень нуждаюсь в совете. Купил тут петушка аквариум но после того как увидел сайт aquabid хочется петушков покрасивее) тут мне попался только самец коронохвост а я хочу халвмунов каторых тут в птичке я не видел попросту их тут нет а если есть то хз у ково и где) хочу узнать как перевезти их с москвы сюда друзья часто летают и есть возможность. А заказывать с сайта не вижу смысла пока сюда долетит рыбка останутся токо кости. Меня очень интересует сколько стоят они на птичке в москве или зоомагазе нормальные окрасы белые-черные и какие документы нужны для перевозки. Или вообше не нужны думаю 2-3 пары рыбок врятли будет заметно в багаже. Есть большое желание разводить для себя заранее всем спасибо и извените за ошибки. Коронохвоста купил тут за 6 долларов. Вуаляхвосты привозные с москвы стоят 10-12 еще есть вариант заказать им тут на птичке привезти с москвы но чуствую такую цену заредят что лучше и легче своими силами) самку заказал уже карону поеду забирать в эти выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже чайнику никто не поможет) нарыл инфу в инете что на рынке и в магазах в москве они стоят от 200 рублей правда ли это? можно ли купить нормальную пару для разведения за такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ХМ и дамбо тоже.Если есть вариант забрать то пишите на почту sarkis57[собакус]mauil.ru О цене количестве и пр. договоримся.Вероника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...