Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Синеухого - с днем варенья :)


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Кого именно не скажу, он то знает, а остальные пусть угадывают ;)

 

В общем ты мерзкий, противный (вот почему на мой день варенья не приехал, а? Гад, однозначно!), пакостный, вредный и вообще - настоящий синеух! С чем тебя я торжественно и поздравляю ;):pzdr:

 

Расти большой и не кашляй! :beer:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,спасибо дорогой! А какие потрясающие комплименты ты отвесил моей душе,ВАХ!!

Ты извини,что не смог приехать на твою Днюху,правда,был готов и собирался ,но как всегда,появились причины,не позволившие мне до тебя доехать.Эхх...

Да в принципе я и так могу до тебя приехать,просто так..хошь?:) Я ж недалеко обитаю то..

Поздравления принимаю и буду стараться поддерживать свою повышенную синеухость на должном уровне!!Завтра в пивняке прям и начну:)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с днём Рождения )) подарю полкило кристмаса на следующей неделе, чтоб коряги в твоих аквариумах колосились и зеленели! )) здоровья-щастья, береги печень )

<noindex>169841-10.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,спасибо дорогой! А какие потрясающие комплименты ты отвесил моей душе,ВАХ!!

Эт не комплименты, это святая правда ;)

 

Да в принципе я и так могу до тебя приехать,просто так..хошь?:) Я ж недалеко обитаю то..

Авотфиг! Мне и раз в два месяца квартиру хоть символически прибрать - это подвиг. А тут внеплановая приборка к твоему приезду! :( Неее... Я все, социофоб, веду уединенный затворнический образ жизни, не надо травмировать мою нежную психику внезапными визитами :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Пусть весело и интересно

Живется тебе с убеждением,

Что жизнь наша просто чудесна

И радует каждым мгновением.

Здоровья желаем и счастья,

Гармонии и процветания,

Активного в жизни участия,

И чтобы сбылись все желания!

:beer::pzdr::pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не комплименты, это святая правда ;)

 

 

Авотфиг! Мне и раз в два месяца квартиру хоть символически прибрать - это подвиг. А тут внеплановая приборка к твоему приезду! :( Неее... Я все, социофоб, веду уединенный затворнический образ жизни, не надо травмировать мою нежную психику внезапными визитами :)

 

Ой ой ой...прибираться понимашь он собрался в мою честь.Я к тебе ж не на свиданку чай,приеду, а на суровую мужскую посиделку, так что нефиг ветошью прикидываться,лентяй.Че я не видел в мужской берлоге, тем более в твоей? :) вот возьму и в это воскресенье приеду, будешь знать,как синеуха отваживать,фулюган..Идёт??

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка с ДНЮХОЙ!!!Если к Владу надумаешь ехать возьми меня с собой(тебе по пути) вместе ему "порядок наведём :lol: :lol: :lol:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :hammer:

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка с ДНЮХОЙ!!!Если к Владу надумаешь ехать возьми меня с собой(тебе по пути) вместе ему "порядок наведём :lol: :lol: :lol:

Надумаю,а то он тут расшумелся,что я его опрокинул :crazy:

Давай ближе к теме созвонимся тогда,мой телефон +7915ноль171895

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Страна не перестает поздравлять своих героев с Синеухо-днюхами...хоть и чуть апосля событий,зато приурочиваю свои благопожелания тебе прям к выходным!!!

Праздновать-неперепраздновать)) Будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...