Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто может определить породу гуппи?


KalipsoAlex

Рекомендуемые сообщения

Началось все с московской синей и саратовской синей. Малыши от такого "брака" пошли разноцветные. И к сожалению много было с красными пятнами. Затем я нашел у нас в городе синих гуппи неопределенного окраса. Папашка будет показан на первой фотографии. От такого скрещевания получились гуппи , как показано на второй фотографии. Может кто знает, что за порода такая?)

post-12277-1425141718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с московской синей и саратовской синей. Малыши от такого "брака" пошли разноцветные. И к сожалению много было с красными пятнами. Затем я нашел у нас в городе синих гуппи неопределенного окраса. Папашка будет показан на первой фотографии. От такого скрещевания получились гуппи , как показано на второй фотографии. Может кто знает, что за порода такая?)

Вот внук на второй фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото - московская синяя гуппи.

То есть получается, что на первом и втором фото синяя московская? Валерий, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это московские синие,причем очень неплохие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это московские синие,причем очень неплохие :D

Это было бы хорошо)) Потому как у нас московские синие большая редкость в городе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что на первом и втором фото синяя московская? Валерий, Спасибо!
Именно так, если на фото ваши гуппи, то у вас хорошая линия, с шикарным габитусом(формой тела и плавников) и насыщенным синим цветом, в последнее время часто крестят синих московских с чёрными гуппи, поэтому получаются уже не синие, а темно - синие, почти чёрные с синем отливом, а это уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, если на фото ваши гуппи, то у вас хорошая линия, с шикарным габитусом(формой тела и плавников) и насыщенным синим цветом, в последнее время часто крестят синих московских с чёрными гуппи, поэтому получаются уже не синие, а темно - синие, почти чёрные с синем отливом, а это уже не то.

Хотел еще фото прикрепить, но как с последней загрузки оставалось 32,53Кб- до сих пор такой размер файла и возможен..Не понимаю как так??? Итак здесь огранияения жесткие по размеру загружаемых файлов, так теперь вообще ничего не могу загрузить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых,можно удалить некоторые фото(на посте содержащем фото нажмите изменить.потом полное редактирование,потом управление файлами и удалите ненужное).которые уже не актуальны,во вторых можно уменьшить с помощью paint,КОТОРАЯ ЕСТЬ В ЛЮБОМ КОМПЕ)))

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых,можно удалить некоторые фото(на посте содержащем фото нажмите изменить.потом полное редактирование,потом управление файлами и удалите ненужное).которые уже не актуальны,во вторых можно уменьшить с помощью paint,КОТОРАЯ ЕСТЬ В ЛЮБОМ КОМПЕ)))

Вероника, я всегда сжимаю фотки)) Редакторами умею пользоваться. Вопрос в другом. Что за система такая. Чтобы загрузить новое фото, нужно удалить старое?)) Впервые такое встречаю.Понимаю, если бы сайт "взрывался" бы от посещений форумчан и забрасывался бы ежечасно изображениями. Но ведь это не так) Может я просто чего не прочитал? Правила публикования изображений. Они есть? Насчет размера понятно.Тут выставляется лимит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сайт существует уже 15 лет и место на диске сильно забито. Отсюда и жесткие лимиты. А денег у меня, на увеличение ресурсов - нет.

 

Так что если хочется много-много фоток, то всевозможные Яндекс.Фотки очень удобны. Поставили ссылочку и все. и у меня место на диске не отжирается, и у вас все картинки видны.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут размещу ссылку на гуппи моих. Дело в том, что есть сомнения насчет московской синей. Может тут винегрет из московских синих и синего принца?

<noindex>http://ok.ru/video/24427366953</noindex>

Видео длинное, снятое больше про петушков, но гуппи в принципе постоянно в кадре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой линии "синий принц", есть "чёрный принц", на видео как раз он, только у части этой линии, проброс идёт на получёрных синих(корпус на половину чёрный, плавники синие), получёрные синие и присутствуют на вашем видео, чтобы было больше чёрной рыбы, нужно тщательно отбирать самок, чтобы не проскакивал синий цвет, и всё равно синие всегда будут проскакивать, не закрепляется чисто чёрный цвет у гуппи, такая генетика, а против генетики не попрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...